Во вражеском телеграм-канале "Донбасский партизан" появился пост о поражении объекта ВПК на улице Михаила Брайчевского в Соломенском районе Киева. Совершенно очевидно, что информацию за поребрик сливают предатели, кто-то идейный, кто-то за деньги.
Хорошо, что не пострадали люди, прилёт был ночью. Но в округе очень много выбитых стёкол и это во время серьёзных крещенских морозов. Вообще в Киеве давно уже небезопасно жить в районе энергетических объектом о особенно в районе всяких промзон. Да и работать тоже. Об говорить считается неприличным, но за конкретного человека никто не подумает. И да, каждая тревога для таких мест это угроза. Я видел, как женщины в панике бежали в районе КПИ, тоже рядом с промзоной средь бела дня. Одна поскользнулась и упала, чудом не сломав себе ничего. И я в шоке от мамаш, которые игнорируют тревоги.