Автор Тема: И о предателях  (Прочитано 138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
И о предателях
« : 15, Января 2026, Четверг, 08:25:11 am »
Во вражеском телеграм-канале "Донбасский партизан" появился пост о поражении объекта ВПК на улице Михаила Брайчевского в Соломенском районе Киева. Совершенно очевидно, что информацию за поребрик сливают предатели, кто-то идейный, кто-то за деньги.

Хорошо, что не пострадали люди, прилёт был ночью. Но в округе очень много выбитых стёкол и это во время серьёзных крещенских морозов. Вообще в Киеве давно уже небезопасно жить в районе энергетических объектом о особенно в районе всяких промзон. Да и работать тоже. Об говорить считается неприличным, но за конкретного человека никто не подумает. И да, каждая тревога для таких мест это угроза. Я видел, как женщины в панике бежали в районе КПИ, тоже рядом с промзоной средь бела дня. Одна поскользнулась и упала, чудом не сломав себе ничего. И я в шоке от мамаш, которые игнорируют тревоги.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: