Автор Тема: Приватбанк реализовал электронную очередь в отделениях  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Идея годная, реализована немного кривовато в том плане, что самому с первого раза найти кнопку "стать в очередь" тяжеловато. А может это вопрос привычки. Главное, что отсекли местных хитрожопенсов "а мне только спросить".
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды
Идея годная, реализована немного кривовато в том плане, что самому с первого раза найти кнопку "стать в очередь" тяжеловато. А может это вопрос привычки. Главное, что отсекли местных хитрожопенсов "а мне только спросить".
Це в моб.додатку така кнопка чи в терміналах їх? Як черга працює під час поавтр трив? Вони ж закриваються під час тривог


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Це в моб.додатку така кнопка чи в терміналах їх?
Хороший вопрос. Там на входе была дивчина. Она мне показала как в приложении через сервисы записаться к специалисту. А вот людей в кассу она выводила в предбанник, где стоят терминалы.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды
Це в моб.додатку така кнопка чи в терміналах їх?
Хороший вопрос. Там на входе была дивчина. Она мне показала как в приложении через сервисы записаться к специалисту. А вот людей в кассу она выводила в предбанник, где стоят терминалы.
Працює поки не у всіх містах

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
В Сенсе вроде электронная очередь сделана. Но там все просто, как в ЦНАП-ах.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды
В Сенсе вроде электронная очередь сделана. Но там все просто, как в ЦНАП-ах.
Але там тре йти до банку, в терміналі отримати папірець і сидіти чекати, в приваті сподіваюсь записуєшся на зручний для себе час?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
в приваті сподіваюсь записуєшся на зручний для себе час?
Да, как в Хелси.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды
Але як вони вирішують питання з тривогами, під час, яких не працюють відділення їх

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Але як вони вирішують питання з тривогами, під час, яких не працюють відділення їх
Никак. А как его решают госполиклиники и др.? Живая очередь и ужатие времени на приём одного пациента.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды


Але як вони вирішують питання з тривогами, під час, яких не працюють відділення їх
Никак. А как его решают госполиклиники и др.? ..
просто - працюють пвд час тривог і черга не порушується

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Приватбанк реализовал электронную очередь в отделениях
« Ответ #10 : 26, Июля 2024, Пятница, 08:27:46 am »
просто - працюють пвд час тривог і черга не порушується
У людей есть незыблемое право на защиту. И не только у сотрудников банка, но и их клиентов.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн terakon

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1832
    • Награды
Re: Приватбанк реализовал электронную очередь в отделениях
« Ответ #11 : 26, Июля 2024, Пятница, 08:32:45 am »
просто - працюють пвд час тривог і черга не порушується
У людей есть незыблемое право на защиту. И не только у сотрудников банка, но и их клиентов.
Скільки в Харкові  тривога остання  тривала безперервно 50 годин?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Приватбанк реализовал электронную очередь в отделениях
« Ответ #12 : 26, Июля 2024, Пятница, 09:24:58 am »
Скільки в Харкові  тривога остання  тривала безперервно 50 годин?
Самая большая ценность это человеческая жизнь. Один раз надо это принять и строить свою логику из этой аксиомы. А уже потом про долги государству, ещё кому-то. Пока люди не примут эту философию, войны будут продолжаться десятилетиями. Бабы нарожают и всё такое.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


 

Самый конченый банк это Приватбанк и им похер

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 6
Просмотров: 6362
Последний ответ 27, Сентября 2021, Понедельник, 12:03:20 pm
от Сергей Горбачевский
ПриватБанк разрешил любому сайту использовать свою технологию SMS-авторизации

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 1828
Последний ответ 06, Февраля 2014, Четверг, 08:03:18 am
от Сергей Горбачевский
Приватбанк

Автор НКорнеев

Ответов: 10
Просмотров: 3123
Последний ответ 18, Февраля 2009, Среда, 10:20:18 am
от НКорнеев
selfie-верификация от Приватбанк для пожилых людей это полный треш

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 25
Просмотров: 1599
Последний ответ 10, Апреля 2025, Четверг, 17:04:23 pm
от Сергей Горбачевский
ПриватБанк представил первый в мире “облачный” NFC кошелек

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1311
Последний ответ 21, Февраля 2014, Пятница, 13:15:11 pm
от Сергей Горбачевский