Автор Тема: Депутаты проголосовали за электронный документооборот в Раде  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85117
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Депутаты проголосовали за внедрение электронного документооборота в Верховной Раде. Об этом сообщил в Facebook глава Комитета по вопросам цифровой трансформации Александр Федиенко.

"Наконец-то з бумажным оборотом в ВР будет покончено", - написал он. За законопроект 2492 проголосовало 259 нардепов.

Федиенко отметил, что законопроект предусматривает, что в период с февраля по сентябрь 2020 года будут действовать бумажная и электронная формы законодательного процесса.

"Это нужно для того, чтобы работа системы была настроена в нормальном режиме без любых сбоей. Депутаты должны научиться загружать законопроеты и отправлять их на подпись своим коллегам", - написал он.

Также по мнению авторов законопроекта, он поможет сэкономить государственные деньги и ускорит процедуру прохождения законопроектов в Раде.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: