Автор Тема: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Среди планов Министерства цифровой информации на 2020 год – внедрение паспортов в электронном формате.

О таких планах вице-премьер-министр - министр цифровой трансформации Михаил Федоров рассказал в интервью "Радио Свобода".

По его словам, через год украинцы смогут передвигаться по стране без паспорта, имея цифровой паспорт в приложении "Действие".

"В приложении мы планируем на первом этапе оцифровывать все документы. Начиная от прав, техпаспорта, и еще такой спойлер дам - паспорта гражданина. Мы хотим изменить образ мышления наших людей. Мы хотим сделать так, что через год все не думали о пластике, а могли спокойно передвигаться по стране, имея просто смартфон", - сказал Федоров.

Также вице-премьер-министр отметил, что в начале следующего года уже запустят паспорт в электронном формате, где будет возможность получить услуги относительно существующего паспорта в смартфоне.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"
« Ответ #1 : 23, Ноября 2019, Суббота, 18:19:52 pm »
Одни анонсы - lte900, государство в смартфоне. А пока что одни зарплаты в конвертах депутатам за правильное голосование.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Advoc@te

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 4778
  • Пол: Мужской
  • Крымский МЕГАватник
  • награды Пострадал от Красного
    • Награды
Re: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"
« Ответ #2 : 23, Ноября 2019, Суббота, 19:32:53 pm »
паспорт в смартфоне
Зачем останавливаться на промежуточном варианте?
Давайте внедряйте сразу вшиваемый в руку чип.
Volna Mobile (RU)

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"
« Ответ #3 : 23, Ноября 2019, Суббота, 19:38:12 pm »
Чья бы корова мычала - у кого суверенный интернет, закон Яровой и симки по паспортам?
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Advoc@te

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 4778
  • Пол: Мужской
  • Крымский МЕГАватник
  • награды Пострадал от Красного
    • Награды
Re: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"
« Ответ #4 : 24, Ноября 2019, Воскресенье, 10:24:25 am »
Чья бы корова мычала - у кого суверенный интернет, закон Яровой и симки по паспортам?
Лайки-то ты от дебилов набрал.
Только эти модные хохлострашилки какое отношение имеют к вышесказанному мною?

Что моего отношения к этим вещам, то первые 2 - это дебилизм и распил бабла, а третье - удобная вещь для обычных граждан (не надо беспокоиться, что твой номер "уведут").
Volna Mobile (RU)

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Федоров анонсировал появление "паспорта в смартфоне"
« Ответ #5 : 24, Ноября 2019, Воскресенье, 11:02:48 am »
Лайки-то ты от дебилов набрал.
Только эти модные хохлострашилки какое отношение имеют к вышесказанному мною?

Что моего отношения к этим вещам, то первые 2 - это дебилизм и распил бабла, а третье - удобная вещь для обычных граждан (не надо беспокоиться, что твой номер "уведут").
Может еще граждане сами написали письмо в ФСБ и попросили ввести в процедуру паспорта и сделать процедуру обязательной? Добровольной регистрацией никак нельзя было препятствовать уводу? Или там все-таки совсем другая цель преследовалась, а ты просто манипулируешь?
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: