Регулярно покупал в АТБ печенье "До кави". Нравилось. Не в пример атб-шным приватлейблам. Вот там уж точно пальмы налито и всякой химии. А до ближайшего барыжного Рошена 130 км почти. Не так уж много их и настроили за пределами столицы. Зато, каждый раз по возможности покупаю там зефир. Очень заходит он мне. Опять таки, не в пример стоящему на атб-шных полках.