Автор Тема: Вместо белорусских морепродуктов Санта Бремор будут украинские Флагман и Норвен  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Сырьё тоже самое, в основном, из Норвегии. Единственное - белорусы давали отсрочку платежа. Скандинавы требуют предоплату.

Ещё нюанс - многие любители хорошей рыбы выехали, поэтому спрос упал, зато не будет дефицита.

А норвеги не хотят продавать белорусам сырьё из-за санкций, так что это тоже плюс. Экспорт в рф тоже просядет.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста