Автор Тема: И в Харькове Киевстар натянули на кукис за платные подписки  (Прочитано 7628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новый рекорд платных подписок #Киевстар - 2130 гривен. Предлагают вернуть 800. Отличный бизнес у Лектора!
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Хорошенько разогнали в соцсетях и опа - спаситель, Лектор собственной персоной. А не забанил бы меня, увидел раньше  :D
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Андрей Горобец отправился в санкционный список.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Ещё одному помог с возвратом денег...
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Свежий экземпляр Петиного лохотрона
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Друзья мои! На понедельник готовим информационную атаку на Киевстар. Предварительно на утро, основной канал Фейсбук, дополнительно twitter. Цель - заставить вернуть 2130 грн. за платную подписку. Пострадавшая от 800 гривен подачки Киевстар отказалась.

До понедельника буду мобилизовывать силы. За любой дополнительный штык от меня благодарочка.  ;)
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Перекличка здесь

https://www.facebook.com/s.gorbachevsky/posts/10213252600402181 data-width="500">
.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Народ воспринимает ситуацию с юмором и это хорошо. Шутка про НКРСИ мне понравилась.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Петька залошил известного журналиста Юрия Романенко...

Игры «Киевстара»: как пользователи платят за услуги оператора, которые «не заказывали»

В последние месяцы я начал обратил внимание на увеличившиеся затраты за услуги мобильного оператора Киевстар.

После того, как пару дней назад я пополнил счёт, вдруг сегодня увидел, что на моем контрактовом номере уже отрицательный баланс достиг — 66 гривен. Сие вызвало у меня приступ интереса относительно того, куда же я так начал тратить деньги.

Ларчик открылся просто. Оказывается, у меня проснулся интерес к развлечениям. Используя мобильное приложение Киевстара я узнал, что, например, в мае на развлечения за 4 дня я потратил 12 гривен, а вот в апреле ушло — 72, в марте — 63, в феврале — 36 гривен, январе — 45.

А вот в декабре и ноябре прошлого года на развлечения меня не тянуло, потому там было по нулям. Кстати, как и на другом номере Киевстара, который не подключён к контракту. Получается, что на одном телефоне во мне просыпается игроман, причём часто этот игроман играет, когда я сплю глубокой ночью, а на другом телефоне мы видим добропорядочного семьянина, честнейшего гражданина и патриота. Тема достойная пера Оскара Уайльда.

В нетерпении я решил набрать с порочного номера магический номер 466. Воображение рисовало страстную беседу с распущенной красоткой, которая томным голосом раз за разом будет меня переубеждать в греховности моих заблуждений. После 5 минут ожидания в трубке послышался голос Александра. Я попросил объяснить его причины моего порочного интересе к игре. Александр вежливо объяснил мне, что я пользуясь инетом мог пользоваться платными услугами. Но почему они приходят в счете Киевстара толком объяснить не мог. Что это за услуги он мне так тоже не объяснил.

Однако, в знак компенсации за мои страдания, Киевстар великодушно пообещал мне вернуть 12 гривен, что были якобы сняты какой-то непонятной компанией за непонятные развлечения за первые три дня мая. А вот за остальные 214 гривен мне придётся забыть. Он также посоветовал отправить мне смску на номер 305 со словом «стоп», чтобы отключить якобы включенную услугу. Тут же мне пришла смска, где говорилось, что я теперь отключён от Games Club.

Со своей стороны я попросил Киевстар отключить меня от контракта, дабы уволить меня от такого бесстыдного разводняка. Кроме того, советую всем контрактным абонентам посмотреть не проснулась ли у них подобная любовь к игре..

Кстати, в Харькове уже есть решение суда, где Киевстар заставили компенсировать пользователю деньги за подобные фокусы.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: И в Харькове Киевстар натянули на кукис за платные подписки
« Ответ #24 : 07, Мая 2018, Понедельник, 09:00:46 am »
Друзья, прошу лайков и репостов

https://www.facebook.com/s.gorbachevsky/posts/10213271799482146 data-width="500">
.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: И в Харькове Киевстар натянули на кукис за платные подписки
« Ответ #25 : 07, Мая 2018, Понедельник, 12:25:54 pm »
Спасибо всем, кто поддержал репостами и лайками. Киевстар вернул деньги на счёт.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Bricks

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 7599
  • Репутация: +100/-2
  • Пол: Мужской
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
Re: И в Харькове Киевстар натянули на кукис за платные подписки
« Ответ #26 : 07, Мая 2018, Понедельник, 12:59:27 pm »
Насколько я знаю, эту международную компанию лоходромщиков по платным подпискам попёрли несколько лет назад их России....
А они перебазировались в Украину.
Пришло время гнать эту компашку поганой метлой с нашей страны.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
С большим трудом, но информация о мошенничестве Киевстар распространяется в сети - Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81584
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Ну и по новой...

Вот и для меня настал тот день, когда я обнаружил у своей мамы пенсионного возраста подключенный сервис 3009 или games club или apps and games, называйте как угодно. Любезно без всякого ведома подключенный дорогим Kyivstar. (Естественно они это отрицают и будут отрицать. И руководство будет морозится от прямых вопросов об этом.) Для того чтобы втихаря списывать по 1,5 грн в день неведомо за что. Ситуация уже хорошо известна многим. И многие уже вернули средства списанные со счетов незаконно. Но, тем не менее ничего не меняется. И людей продолжают разводить. Не просто людей, а в основном пенсионеров.
И имя им - легион.

Так вот, гады, обидели мою маму, украли у нее часть и без того маленькой пенсии? Будете отвечать!

А пока что, друзья, просто перестрахуйтесь, набрав СМС на короткий номер 305 со словом STOP с телефонов ваших близких.
Это поможет вам отключить услугу ворующую деньги со счета. И контролируйте ваши моб. расходы.
Нет слов, зла не хватает.

Поищу список всех афер от Киевстар и выложу вам позже. Или выложите если кто видел.

Фейсбук
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Olga Uran

  • Тёмная материя на Небе
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • C 18.07.2018 Киевстар в состоянии турбулентности
    • Награды
Re: И в Харькове Киевстар натянули на кукис за платные подписки
« Ответ #29 : 13, Мая 2018, Воскресенье, 12:09:03 pm »
Это поможет вам отключить услугу ворующую деньги со счета. И контролируйте ваши моб. расходы.
Нет слов, зла не хватает.

Поищу список всех афер от Киевстар и выложу вам позже. Или выложите если кто видел.
Так мало того, что они крадут деньги со счетов абонентов, так ещё делают из людей преступников, доводя до нервного срыва своей наглостью. Конечно, мужчина, который позвонил с угрозой взорвать вышки, совершил глупый обезбашенный поступок, однако поведение КС говорит об особой циничности, отключать незаказанные абонентов услуги они не захотели, зато полицменты "оперативно среагировали", когда мужчина, дозвонился им. Видимо, на этом всё и закончится, а такая реакция селфиков может только говорить, что против проступков корпорации они бессильны.  Заодно и пропиарились, ведь только и могут, что снимать котят с деревьев и нападать на беззащитных обманутых людей.

Цитировать
Полицейские задержали мужчину за ложное сообщение о минировании офиса.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

1 мая на линию «102» позвонил мужчина и сообщил, что взорвет офис мобильного оператора, если оператор «не прекратит снимать деньги с его мобильного счета».

На место предполагаемого взрыва немедленно направилась следственно-оперативная группа полиции, взрывотехники и кинологи. В результате обследования помещения и прилегающей территории никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Практически в это же время была установлена ​​личность «минера» и место его проживания. 42-летнего мужчину доставили в Новокодацкое отделение полиции. По его словам, он пытался дозвониться мобильному оператору с требованием об отключении дополнительной услуги, но представители компании не отреагировали на его просьбу. Тогда мужчина позвонил в полицию и оставил сообщение о взрыве.

Правонарушителю вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 259 УК Украины (ложное сообщение об угрозе безопасности граждан). Ему грозит от 2-х до 6 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре трое мужчин пыталась украсть аккумуляторы от станции мобильной связи.

Источник - Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
Ψχ.им лучше быть вместе!Смерть и рожденье. на одном Эвересте


Теги: