Автор Тема: Kyivstar Go TV - очередная гениальная услуга Киевстар, но почему не в VEON?  (Прочитано 12084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kladoff Kladoff

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Обратился с вопросом о просмотре ТВ с персонального компьютера.
Летом прошлого года КС озвучил концепцию...всех загнать на смартфоны и приучить к интернету.
Поэтому все основные сервисы будут для смартфонов, на крайняк планшеты.
Про компы  сказали, что неинтересно...наверное поэтому исчезли брендированные модемы.
Если это правда то услуга будет выкидышем. Кому нужно тв без пк?


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
но для Украины на Евроспорт плеер отсутстствовала месячная подписка. Год как минимум. Не пишите того, что лично не пробовали.
Это правда, я им не платил, но месячную подписку на плеер рекламируют давно. Точно больше года. А платить лучше производителю контента, а не толстожопым паразитирующим элементам. Это относится не только к Евроспорту.
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн Kladoff Kladoff

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
но для Украины на Евроспорт плеер отсутстствовала месячная подписка. Год как минимум. Не пишите того, что лично не пробовали.
Это правда, я им не платил, но месячную подписку на плеер рекламируют давно. Точно больше года. А платить лучше производителю контента, а не толстожопым паразитирующим элементам. Это относится не только к Евроспорту.
Разумеется я не слежу за подпиской постоянно. Но на момент проведения австралиан оупен Ролан Гаррос и Чемпионата мира по снукеру 2017 года месячная подписка отсутствовала. Исчезла на после этой всей заварухи в Украине в 2014 -15году. В августе месяце месячную подписку видел.


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Разумеется я не слежу за подпиской постоянно. Но на момент проведения австралиан оупен Ролан Гаррос и Чемпионата мира по снукеру 2017 года месячная подписка отсутствовала. Исчезла на после этой всей заварухи в Украине в 2014 -15году. В августе месяце месячную подписку видел.
Какая им разница, есть в Украине заваруха или нет, если они принимают оплату в евро? Скорее всего, у них там была какая-то своя перетрубация. Например, переход на новое юрлицо. Кстати, на российском Евроспорте были эксперименты с дневными абонементами.

В любом случае, моя позиция - если кормить, то сразу производителя контента. Там и реальную поддержку можно получить, а не отсыл нахер, что сервис не наш.

И если принимают оплату с пейпала, то я предпочитаю с него.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Kladoff Kladoff

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Разумеется я не слежу за подпиской постоянно. Но на момент проведения австралиан оупен Ролан Гаррос и Чемпионата мира по снукеру 2017 года месячная подписка отсутствовала. Исчезла на после этой всей заварухи в Украине в 2014 -15году. В августе месяце месячную подписку видел.
Какая им разница, есть в Украине заваруха или нет, если они принимают оплату в евро? Скорее всего, у них там была какая-то своя перетрубация. Например, переход на новое юрлицо. Кстати, на российском Евроспорте были эксперименты с дневными абонементами.

В любом случае, моя позиция - если кормить, то сразу производителя контента. Там и реальную поддержку можно получить, а не отсыл нахер, что сервис не наш.

И если принимают оплату с пейпала, то я предпочитаю с него.
Если бы им не было разницы у нас были бы цены как в России, ( на Ролан Гаррос и Уимблдон  там вообще были копейки), однако это не так.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Если бы им не было разницы у нас были бы цены как в России, ( на Ролан Гаррос и Уимблдон  там вообще были копейки), однако это не так.
Так тем более нужно копать в сторону имитации российского пользователя, чем покупать у посредника пакет ненужных каналов.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Kladoff Kladoff

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Если бы им не было разницы у нас были бы цены как в России, ( на Ролан Гаррос и Уимблдон  там вообще были копейки), однако это не так.
Так тем более нужно копать в сторону имитации российского пользователя, чем покупать у посредника пакет ненужных каналов.
Дык, Петр предлагает то аж целых 3 канала порнухи  8) К тому же 57 каналов они и  так тулят в тариф. Продукт своего покупателя найдет, но это не значит, что им буду я

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Дык, Петр предлагает то аж целых 3 канала порнухи   К тому же 57 каналов они и  так тулят в тариф. Продукт своего покупателя найдет, но это не значит, что им буду я
Конечно, найдёт. Тот, кто зарабатывает 2-3 тысячи баксов легко потратит 200 гривен на ТВ. Это понятно, но многие будут искать плейлисты для IPTV, покупать напрямую и т.д. И большого смысла перекрашивать приложение МЕГОГО в цвета Киевстар я не вижу. Блуд это.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Kyivstar Go TV - 26 000 уникальных пользователей.
Здесь могла бы ваша реклама


 

Что такое Kyivstar B2C App ecare.kyivstar.ua?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 10
Просмотров: 1146
Последний ответ 29, Сентября 2022, Четверг, 15:42:55 pm
от vovez.morkovez
Що таке помилка 28 оператор KYIVSTAR?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 6
Просмотров: 3185
Последний ответ 21, Октября 2022, Пятница, 10:48:20 am
от Сергей Горбачевский
Kyivstar BIG DATA

Автор terakon

Ответов: 4
Просмотров: 2098
Последний ответ 19, Сентября 2020, Суббота, 21:14:25 pm
от Glukodrom