!!

Внимание!!!

Спасибо, что читаете наш форум. После регистрации сможете участвовать в обсуждениях. Мы не задалбываем подписками и спамом!
- Залогиниться с помощью аккаунта соцсети

Если с регистрацией возникают проблемы, то обращайтесь через меню Контакты

Автор Тема: Мой ТП Базовый с февраля тю-тю  (Прочитано 4592 раз)

Оффлайн Сергей Горбачевский

• Administrator
  • Знаменитый писатель
  • Киевстар это шайка мошенников!
    • Награды
Re: Мой ТП Базовый с февраля тю-тю
« Ответ #15 : 27, Декабрь 2018, Четверг, 16:26:33 pm »
Нарисовалось ещё и разночтение. У соседей выложили СМС:

Kyivstar
2018/12/27
Napominaem, v paket uslug za 35 grn vkliucheny: Bezlim zvonki na Kyivstar, 3000MB, 100min na drugie mobilnye. Esli na schetu menshe 35 grn - Bezlim na Kyivstar za 2 grn v den' polzovanija, Internet-paket 500MB za 10 grn.

А мне когда звонил киевстаровский эксперт, то называл цифру - 5 грн. в день. СМС мне не приходило.

2 грн. в день сильно бы изменило картину мира в лучшую сторону.

И из-за таких разночтений Киевстару желательно заменить маркетинг на достойный лидера. Сейчас шлак.
Всем добра!

Оффлайн gloogin

• Маститый писатель
  • **
    • Награды
« Ответ #16 : 27, Декабрь 2018, Четверг, 18:18:16 pm »
Нарисовалось ещё и разночтение.
Разночтения связано с непоследовательным детализированным описанием, размещенным на странице тарифа.
Если внимательно и осмысленно прочесть изложенные условия, то все становится на свои места.

И так: по условиям ТП "Киевстар Онлайн 3G" есть два пункта:
Как снимается плата за пакет услуг в тарифе
Плата снимается автоматически раз в 28 дней, если на счету достаточно средств, или после пополнения счета.
Если плата не снялась, до пополнения счета вы можете пользоваться услугами мобильной связи по таким тарифам.

Звонки в сети Киевстар,
пакет нетарифицируемых минут в день пользования   2,00 грн/день
Если недостаточно средств для снятия платы за пакет услуг на 4 недели
В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар,
получить 100 МБ мобильного интернета.
Плата за пакет услуг в день — 5 грн — снимается автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счету.
Идут эти два пункта именно в такой последовательности, что и вводит абонента в заблуждение.

Но, если их поменять местами, то получаем:
1. Если на счету есть >=35 грн, то снимается абонплата 35 грн и начисляется полный пакет на 4 недели.
2. Если на счету есть <35 грн и >=5 грн, то снимается 5 грн каждые сутки (в любом случае) и начисляется безлим по КС и 100Мб интернета.
3. Если на счету есть <5 грн, то в случае осуществления звонка в сети КС (нет звонка - деньги на месте) получаем безлимит по КС до конца суток за 2 грн.
Проверенно лично.

• Administrator
  • Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #17 : 27, Декабрь 2018, Четверг, 18:25:57 pm »
Вот теперь всё по полочкам. Спасибо! Хотя СМС было уже обнадёжило  ;D
Всем добра!

• Administrator
  • Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #18 : 27, Декабрь 2018, Четверг, 19:22:41 pm »
Народ сокрушается по поводу программы лояльности или благодарности, как она называлась последнее время. Я думал, что Пивасик её давно помножил на ноль.
Всем добра!

Оффлайн Bricks

• Moderator
  • Знаменитый писатель
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
« Ответ #19 : 27, Декабрь 2018, Четверг, 23:15:40 pm »
Господа, вы не туда смотрите .. чехарда с ТП , это последствия.
Причина, грандиозный шухер и большой шмон в топ-верхушке КСа

Оффлайн a68

• Маститый писатель
  • **
    • Награды
« Ответ #20 : 28, Декабрь 2018, Пятница, 12:29:10 pm »
Там не только Базовый тю,тю будет еще много старых ТП с оплатой по факту звонка. 29, Классический и.тд... завтра должна быть инфо
Мне на 29+ пришло сообщение, что с 01.02.2019 по 15.02.2019 переведут на онлайн 3G, 100 мин. на других операторов, 3000 Мб, 35 грн.; на номер 29 без "+" пришло СМС, что переведут на Комфорт, 60 грн. 30 мин. на другие.

• Administrator
  • Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #21 : 28, Декабрь 2018, Пятница, 12:32:36 pm »
Попросил помощи Деда Мороза[/s АМКУ

https://www.facebook.com/s.gorbachevsky/posts/10214852997691113 data-width="500">
.
Всем добра!

Оффлайн a68

• Маститый писатель
  • **
    • Награды
« Ответ #22 : 28, Декабрь 2018, Пятница, 12:52:59 pm »
Мне на 29+ пришло сообщение, что с 01.02.2019 по 15.02.2019 переведут на онлайн 3G, 100 мин. на других операторов, 3000 Мб, 35 грн.; на номер 29 без "+" пришло СМС, что переведут на Комфорт, 60 грн. 30 мин. на другие.
Причем более выгодное предложение пришло на сим-карту 29+, которая не пополнялась лет 5-7 как минимум. Только входящие, бонусы за входящие и звонки на других операторов за эти бонусы. Придется в феврале переставить сим-карты в телефоне и сделать пока основной ту, что выгоднее. "Пока", потому что понятно, что это не навсегда.

Оффлайн HART

• Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #23 : 30, Декабрь 2018, Воскресенье, 15:33:44 pm »
Там не только Базовый тю,тю будет еще много старых ТП с оплатой по факту звонка. 29, Классический и.тд... завтра должна быть инфо

Аналогично, а на 3G онлайн пришло сообщение о переводе в 3G онлайн + :))

Оффлайн terakon

• Маститый писатель
  • **
    • Награды
« Ответ #24 : 05, Январь 2019, Суббота, 21:16:25 pm »
З 14.01.2019 р. для корпоративних та бізнес-абонентів Київстар будуть доступні нові тарифні пропозиції для обміну даними між пристроями.
У зв'язку з цим з 14.01.2019 р. для нових та існуючих абонентів припиняється підключення та перехід на тарифні плани : «IoT», «IoT Безпека», «IoT Універсальний», «IoT Smart Small», «IoT Smart Medium», «IoT Smart Maximum» та «IoT Smart Premium». Для існуючих користувачів вищезазначених тарифних планів їх умови залишаються без змін.

Оффлайн kopicauS

• Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #25 : 05, Январь 2019, Суббота, 23:05:17 pm »
Сергей Горбачевский, хотел уточнить, на новом комфорте оплату по факту может подключить каждый что захочет. По моему теперь это идеальный тариф, хочешь по факту, а хочешь за месяц сразу и всё

Оффлайн Bricks

• Moderator
  • Знаменитый писатель
  • Хвастливый адепт темной стороны КС (с)
  • награды 10 лет на форуме
    • Награды
« Ответ #26 : 05, Январь 2019, Суббота, 23:39:11 pm »
Сергей Горбачевский, хотел уточнить, на новом комфорте оплату по факту может подключить каждый что захочет. По моему теперь это идеальный тариф, хочешь по факту, а хочешь за месяц сразу и всё
ТП "Киевстар Комфорт" https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/comfortable

Вы можете перейти на ежемесячную абонплату и получить скидку 33% на пакет услуг. Чтобы заказать, наберите 477 * 68. После заказа абонплата в месяц будет составлять 60 грн, а условия тарифа будут такими:

безлим звонки в сети Киевстар
30 минут для звонков на другие мобильные и городские номера по Украине
3000 МБ мобильного интернета
30 SMS на украинские номера

Проверить остаток тарифных мегабайт, минут и SMS — *112#

Пожалуйста, обратите внимание. Если вы использовали объем тарифных услуг или на счету было недостаточно средств для снятия ежемесячной абонплаты, для вас будут действовать стандартные условия тарифа.

При смене тарифного плана опция отключается автоматически. Также вы можете отключить ее самостоятельно по номеру 477*68 или в системе «Мой Киевстар».

При отключении опции неиспользованный объем услуг аннулируется и для вас будут действовать стандартные условия тарифа.

Оффлайн kopicauS

• Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #27 : 06, Январь 2019, Воскресенье, 09:26:52 am »
Bricks, зачем вы мне скопировали инфу с оф сайта? опцию плати когда пользуешься можно подключить звонком на 477*68. Даже на реде пишут что успешно проделывали данные действия

• Administrator
  • Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #28 : 06, Январь 2019, Воскресенье, 12:15:30 pm »
Я подумал и решил не заморачиваться с ковырянием в кнопках. Хочет Киевстар мой 1200 перевести на DATA-тариф, пусть переводит. Я его переведу в свою очередь в режим "отсосать" - 10 гривен в год на продление номера. 100 минут на врагов мне хватит на Киевстар. Не хватит, докуплю. Это всё равно дешевле, чем платить Киевстару.

Ну и вонючку напишу в АМКУ, что звонилку автоматом перевели на DATA-тариф.
Всем добра!

Оффлайн kopicauS

• Знаменитый писатель
    • Награды
« Ответ #29 : 06, Январь 2019, Воскресенье, 12:44:04 pm »
Сергей Горбачевский, а еще забыл уточнить, при опции плати когда пользуешься минута на другие 1грн, с посекундной тарификацией. этот тариф все больше мне нравится, особенно когда есть бесплатный инет от красных и гиги от желтых за динамо. Хотя если так то it phone еще круче для редких звонков