0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
|
Почему Киевстару так не везёт с СЕО?
Автор Сергей Горбачевский |
Ответов: 15 Просмотров: 5315 |
от Сергей Горбачевский |
|
А почему на контракте у Киевстара такие лоховские тарифы удержания?
Автор Сергей Горбачевский |
Ответов: 5 Просмотров: 5992 |
от Владимир Маслович |
|
Почему Киевстар считает своих абонентов лохами?
Автор Сергей Горбачевский |
Ответов: 54 Просмотров: 7452 |
от agrig |
|
А почему Киевстар не борется с телефонным спамом? Бигдаты нет?
Автор Сергей Горбачевский |
Ответов: 5 Просмотров: 3207 |
от agrig |
|
Kyivstar Go TV - очередная гениальная услуга Киевстар, но почему не в VEON?
Автор Сергей Горбачевский |
Ответов: 23 Просмотров: 13516 |
от Сергей Горбачевский |