Автор Тема: Новости Киевстар  (Прочитано 1230978 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12270 : 22, Декабря 2020, Вторник, 11:31:00 am »
Уже побежали на контракт?
Что-то не могу найти кроссовки и вилку.
Эх. Не понимаете где ваше счастья. .😇🎂🎄 Киевстар то знает.


алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12271 : 22, Декабря 2020, Вторник, 11:34:32 am »
Киевстар увеличил покрытие 4G в Полтавской, Черновицкой, Черниговской и Харьковской областях
22.12.2020
Жители еще 578 населённых пунктов встретят Новогодние праздники со скоростным мобильным интернетом от Киевстар.

Территория покрытия 4G/LTE увеличилась в Полтавской, Черновицкой, Черниговской и Харьковской областях, в 578 населенных пунктах, где проживает 174 тысячи человек. Например, в селах Замглай, Заставна, Знаменка, Кормань, Городище, Кобыжча, Ромодан, Вильхуватка, Варваровка, Ставковое, Березовая Лука, Билыки, Яреськи и другие.

Чтобы улучшить качество и скорость мобильного интернета на территории этих областей, Киевстар установил 95 базовых станций, работающих на частотах LTE 900. Данный диапазон обеспечивает больший радиус действия мобильного оборудования оператора, что помогает улучшить качество покрытия сети.

Скоростной мобильный интернет открывает новые возможности для бизнеса, образования, получения дистанционных медицинских консультаций, доступ к административным услугам т. д. Чтобы воспользоваться услугой достаточно смартфона, который поддерживает технологию LTE/4G, и SIM-карты (USIM), которую можно бесплатно получить у оператора.

Киевстар уже обеспечил возможность доступа к 4G почти для 85% населения. За 9 месяцев 2020 года оператор инвестировал в развитие новых мобильных технологий более 4 млрд грн. В 2021 году оператор планирует увеличить покрытие 4G сети, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен для 90% населения.

Мобильные операторы ускорили развитие 4G за счет рефарминга (обмена) радиочастотами диапазона 900МГц. Обмен радиочастотами стал возможным благодаря конструктивной позиции компании Киевстар, которая добровольно отказалась от части своего спектра в этом диапазоне. В результате телеком регулятор перераспределил дополнительные частоты между другими мобильными операторами, что дало возможность развивать 4G/LTE по всей стране.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям


Оффлайн Ginger

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • I am Nerd
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12272 : 22, Декабря 2020, Вторник, 11:38:16 am »
Киевстар то знает.
Киевстар пилит бабло на никому не нужных роликах, а абонентам повышает тарифы. Мне 42 и я не лох (с).

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12273 : 22, Декабря 2020, Вторник, 12:39:49 pm »
"Киевстар" отмечает увеличение использования мобильного интернета бизнес-клиентами за 11 мес. 2020 почти на 60%
2 мин читать
"Киевстар" отмечает увеличение использования мобильного интернета бизнес-клиентами за 11 мес. 2020 почти на 60%
Бизнес-клиенты мобильного оператора "Киевстар" за 11 месяцев 2020 года увеличили использование мобильного интернета почти на 60%, а объем звонков с начала весеннего карантина возрос почти на 10%.

Как сообщила пресс-служба компании "Киевстар" во вторник, за период с 1 января по 30 ноября 2020 года также выросло потребление сервисов для организации работы сотрудников и настройки бизнес-процессов. Более чем в пять раз увеличилось подключение облачных сервисов Microsoft Office 365 и электронного документооборота Star.Docs. Активно растет спрос на использование сервиса М2М, а подключение платформы Центр управления IoT увеличилось более чем в 10 раз.

Отмечается, что больше всего подключений сервисов для удаленной работы, среди которых также и виртуальная мобильная АТС, заказывали компании IT-направления, логистические, финансовые, страховые, перерабатывающей промышленности, сельско-хозяйственного сектора, поставщики природных ресурсов.

"2020-й показал, что бизнесу крайне необходимо иметь гибкие возможности для работы в различных условиях. И переход к диджитал-решениям, работающим на интернет- и облачных технологиях, как раз и дает ту самую гибкость, которая позволяет не только работать по новым правилам, но и делать это более эффективно, зарабатывать больше. По объемам использованных услуг мы видим, что наши клиенты сделали шаг в этом направлении – они выбрали путь развития и работы в удобном бизнесу формате", - цитирует пресс-служба директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке "Киевстар" Константина Вечера.

По предоставленным данным, в целом, количество бизнес-абонентов, которые выезжали из Украины, за 11 месяцев сократилось на 52%. Однако заметно возросло количество потребляемых услуг на одного пользователя: в период с сентября по ноябрь 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в роуминге было использовано на 20% больше минут и на 24% больший объем интернет-трафика.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12274 : 22, Декабря 2020, Вторник, 12:42:42 pm »
Ага, так поэтому Киевстар и поднял ценник для бизнес-абонентов? Чтобы не повышали потребление услуг? Логично. Потребляешь, плати больше!
Здесь могла бы ваша реклама

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12275 : 22, Декабря 2020, Вторник, 13:02:16 pm »
Ага, так поэтому Киевстар и поднял ценник для бизнес-абонентов? Чтобы не повышали потребление услуг? Логично. Потребляешь, плати больше!
Э думкою про вас.
При этом наполнение существующих тарифных линеек для бизнеса Киевстар не менял в течение 2-4 лет, некоторых — год, и они утратили свою актуальность. Чтобы в полной мере удовлетворять запросы бизнес-клиентов, с 1 января 2021 года Киевстар обновляет условия тарифных планов для бизнеса, увеличивая в них объемы наиболее востребованных услуг.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12276 : 22, Декабря 2020, Вторник, 13:05:40 pm »
Да-да, каждый тарифный план нужно наполнить домашним интернетом, онлайн-доктором и онлайн-юристов и можно год не наполнять.
Здесь могла бы ваша реклама

алик

  • Гость
Re:Киевстар получил две награды Effie Awards Ukraine 2020
« Ответ #12277 : 22, Декабря 2020, Вторник, 17:40:39 pm »
Киевстар получил две награды Effie Awards Ukraine 2020
22.12.2020
18 декабря состоялся финал конкурса Effie Awards Ukraine 2020, главной премии Украины в области маркетинговых коммуникаций, где Киевстар был отмечен рейтингом Best Marketing Teams как сильнейшая команда в Телекоммуникациях. Также, мобильный оператор получил бронзовую награду в номинации «PR. Corporate reputation» за социальный проект «Смартфон для родителей».

Киевстар уже в пятый раз одерживает победу Best Marketing Teams в категории «Телекоммуникационные услуги» по версии Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК). Ежегодно, ВРК, в сотрудничестве с исследовательской компанией Factum Group, определяет имена лучших маркетинг команд Украины на основе исследований рекламно-коммуникационного рынка: медийных бюджетных показателей, количества имиджевых и промокампаний, маркетингового бюджета на рекламно-коммуникационную активность и тому подобное. В 2020 году мобильный оператор запустил более 30 маркетинговых кампаний и входит в ТОП-20 рекламодателей Украины.



«Мы благодарны экспертному жюри за награду Best Marketing Teams и высокую оценку нашего профессионализма. Эта победа говорит о том, что наша команда работает эффективно и мы на правильном пути. В 2020 году мы реализовали действительно много качественных и актуальных проектов, которые создают новые тренды на рынке.» - отмечает маркетинг директор Киевстар, Павел Даниман.

Также, Киевстар получил бронзу в категории «PR. Corporate reputation» за социальную инициативу «Смартфон для родителей» - проект, который ставит перед собой задачу помочь людям пожилого возраста освоить современные гаджеты, преодолеть цифровой разрыв между поколениями и побороть возрастные стереотипы относительно новых технологий. С этой целью оператор создал первую школу мобильной грамотности для старшего поколения в Украине. На платформе batky.kyivstar.ua размещены простые видеоуроки, которые могут ответить на базовые вопросы о пользовании смартфонами. Кроме этого, была развернута информационная кампания по охвату аудитории более 15 млн человек, чтобы мотивировать людей почтенного возраста знакомиться со смартфонами, а также призвать молодежь помочь своим родителям, бабушкам и дедушкам получить необходимые навыки.

«Благодаря проекту «Смартфон для родителей» мы увидели, что технологии способны изменить жизнь к лучшему - они помогают найти новое хобби, решить кучу бытовых проблем и самое главное - лучше понять своих детей и внуков, заговорить с ними на одном языке, найти общие интересы и темы для обсуждения. Это новый мир возможностей для людей элегантного возраста.», - рассказывает Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар.

В 2020 году конкурсные работы оценивала команда жюри из более чем 250 экспертов рекламно-коммуникационного рынка Украины, среди которых ведущие маркетинг-специалисты, работающие в компаниях-рекламодателя, топ-менеджеры коммуникационных агентств, медиа эксперты, ученые, исследователи и консультанты. В финал прошло 139 заявок в 46 категориях, из которых 13 заявок в рамках категорий Positive Change. По условиям конкурса работы оценивались в три этапа членами жюри Effie Awards Ukraine 2020. В первом туре были определены финалисты, во втором - победители, а на заседании Гранд жюри выбрали Гран-при конкурса.

Ознакомиться с полным списком победителей Effie Awards Ukraine 2020 можно по ссылке.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Дід Мороз отримав штучний інтелект
« Ответ #12278 : 22, Декабря 2020, Вторник, 17:48:28 pm »
Дід Мороз отримав штучний інтелект
22.12.2020
Напередодні Нового року абоненти Київстар зможуть поговорити по телефону з віртуальним Дідом Морозом і загадати йому бажання на 2021 рік.

Починаючи з 23 грудня 2020 р. та по 1 січня 2021 р. всі абоненти Київстар можуть подзвонити на короткий номер 2021, аби поспілкуватися з віртуальним Дідом Морозом по мобільному телефону і загадати бажання. Вартість розмови із Дідусем становить всього 0,50 гривень за всю розмову з урахуванням податків.

Віртуальний Дід Мороз – це розумний голосовий робот з великим словниковим запасом і природним голосом, що розуміє мову людини та зможе відповісти на всі запитання. Поспілкуватися із Дідусем зможуть як діти, так і дорослі, адже сценарій розмови залежить від віку співрозмовника. Під час спілкування Дід Мороз запитає у абонентів, як їх звуть, як вони поводилися у цьому році і що вони бажають загадати на Новий рік.

«Ми в Київстар раді підтримати ініціативу, адже це ще одна можливість підтримати новорічний настрій у абонентів»- говорить Анна Захараш, директор з корпоративних комунікацій Київстар.

Голосового робота створила компанія Eve.calls - експерт з розробки та впровадження штучного інтелекту в сфері бізнес комунікацій. За словами розробників, віртуальний Дід Мороз дуже реалістичний і уважний до слів своїх співрозмовників.

«У дитинстві ми любили отримувати подарунки на Новий рік, часто загадували бажання і писали листи Діду Морозу. У багатьох з нас була мрія – особисто поспілкуватися з ним. І щоб допомогти батькам здійснити мрії своїх дітей, у нас з командою EVE.calls виникла ідея створити голосовий робот Діда Мороза. У складному для всіх 2020 році ми запустили цей проект, щоб подарувати дітям і їхнім батькам позитивні емоції, підняти настрій, дати можливість помріяти і загадати бажання на Новий рік. Дуже хочеться, щоб ця акція порадувала дітей та їх батьків», - розповів Олексій Скрипка, український ІТ-бізнесмен та засновник компанії EVE.calls.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Дід Мороз отримав штучний інтелект
« Ответ #12279 : 22, Декабря 2020, Вторник, 17:50:04 pm »
Дід Мороз отримав штучний інтелект
22.12.2020
Напередодні Нового року абоненти Київстар зможуть поговорити по телефону з віртуальним Дідом Морозом і загадати йому бажання на 2021 рік.

Починаючи з 23 грудня 2020 р. та по 1 січня 2021 р. всі абоненти Київстар можуть подзвонити на короткий номер 2021, аби поспілкуватися з віртуальним Дідом Морозом по мобільному телефону і загадати бажання. Вартість розмови із Дідусем становить всього 0,50 гривень за всю розмову з урахуванням податків.

Віртуальний Дід Мороз – це розумний голосовий робот з великим словниковим запасом і природним голосом, що розуміє мову людини та зможе відповісти на всі запитання. Поспілкуватися із Дідусем зможуть як діти, так і дорослі, адже сценарій розмови залежить від віку співрозмовника. Під час спілкування Дід Мороз запитає у абонентів, як їх звуть, як вони поводилися у цьому році і що вони бажають загадати на Новий рік.

«Ми в Київстар раді підтримати ініціативу, адже це ще одна можливість підтримати новорічний настрій у абонентів»- говорить Анна Захараш, директор з корпоративних комунікацій Київстар.

Голосового робота створила компанія Eve.calls - експерт з розробки та впровадження штучного інтелекту в сфері бізнес комунікацій. За словами розробників, віртуальний Дід Мороз дуже реалістичний і уважний до слів своїх співрозмовників.

«У дитинстві ми любили отримувати подарунки на Новий рік, часто загадували бажання і писали листи Діду Морозу. У багатьох з нас була мрія – особисто поспілкуватися з ним. І щоб допомогти батькам здійснити мрії своїх дітей, у нас з командою EVE.calls виникла ідея створити голосовий робот Діда Мороза. У складному для всіх 2020 році ми запустили цей проект, щоб подарувати дітям і їхнім батькам позитивні емоції, підняти настрій, дати можливість помріяти і загадати бажання на Новий рік. Дуже хочеться, щоб ця акція порадувала дітей та їх батьків», - розповів Олексій Скрипка, український ІТ-бізнесмен та засновник компанії EVE.calls.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
Всем форумом будем загадывать желания?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81600
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12280 : 22, Декабря 2020, Вторник, 17:51:42 pm »
«Мы благодарны экспертному жюри за награду Best Marketing Teams и высокую оценку нашего профессионализма. Эта победа говорит о том, что наша команда работает эффективно и мы на правильном пути. В 2020 году мы реализовали действительно много качественных и актуальных проектов, которые создают новые тренды на рынке.» - отмечает маркетинг директор Киевстар, Павел Даниман.
Миша, давно пора поменять этого любителя деревянных медалей.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: +0/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12281 : 22, Декабря 2020, Вторник, 20:38:33 pm »
становить всього 0,50 гривень за всю розмову
А я то думаю, почему это в центре магазин говностар закрыт, оно оказывается денег нет за аренду платить.

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12282 : 23, Декабря 2020, Среда, 14:00:56 pm »
Киевстар" лидирует на рынке фиксированного интернета Украины по количеству подключенных абонентов

Услуга фиксированного доступа к интернету "Домашний Интернет" от мобильного оператора компании "Киевстар" по состоянию на конец 3-го квартала подключена у 1,094 млн абонентов, сообщает оператор со ссылкой на отчетность телеком-провайдеров, опубликованную на сайте Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации.
В "Киевстаре" отмечают, что услуга лидирует на рынке фиксированного интернета, ведь 1,094 млн абонентов - это 16% всего В2С-рынка Украины.
"Мы очень рады, что наш продукт показывает стабильный рост и все больше украинцев выбирают "Домашний Интернет" от "Киевстар". С начала 2020 года мы подключили услугу в 650 новых домах, а сумма инвестиций в развитие и модернизацию сети составила почти 100 млн грн", - заявил руководитель департамента фиксированной связи "Киевстар" Сергей Сухорук.
На данный момент услуга доступна в 124 городах Украины, а сеть охватывает 42,5 тыс. многоэтажных домов с более чем 4,3 млн квартир. 
Наибольшей популярностью "Домашний Интернет" от "Киевстар" пользуется в Днепропетровской, Запорожской и Житомирской областях. Среди мегаполисов его чаще всего выбирают в Днепре и Львове.
Услуга была запущена на рынок в 2010 году, а с 2016 года были запущены конвергентные тарифы "Все Вместе", включающие также мобильную связь и телевидение и позволяющие экономить на этих услугах до 50% их стоимости. 

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: +0/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12283 : 23, Декабря 2020, Среда, 17:31:31 pm »
Что это красавцы молчит, что говностар продаёт подписку на сервис, принадлежащий «Сбербанку»?

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12284 : 24, Декабря 2020, Четверг, 15:29:23 pm »
Вернуться
Изменение условий предоставления услуги «СМАРТ-ГРОШІ»
24.12.2020
На основании изменений в действующем законодательстве, а именно принятия ЗУ «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» от 06.12.2019 N 361-IX (вступил в силу 28.04.2020) и принятые в соответствии с ним Постановление Правления Национального банка Украина «об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга» от 19.05.2020 № 65 (вступила в силу 22.05.2020) и Постановление Правления Национального банка Украины «об утверждении Положения об осуществлении учреждениями финансового мониторинга» от 28.07.2020 №107 (вступило в силу 30.07.2020). Кроме того, 15.09.2020 вступило в силу Постановление Правления Национального банка Украины «Об утверждении Изменений к Положению об электронных деньгах в Украине» от 11.09.2020 N 133 (вступило в силу 15.09.2020), с 29 декабря 2020 года для абонентов предоплаченной связи Киевстар и пользователей «СМАРТ-ГРОШІ» меняются некоторые условия предоставления услуги.

А именно:

Максимальная сумма одного платежа с мобильного счета составит 1 000 грн.
Максимальная сумма платежей с мобильного счета, совершенных в рамках одного календарного месяца с учетом комиссии – 5 000 грн.
Максимальная сумма перевода с мобильного счета на банковскую карту - 1000 грн.
Остальные условия предоставления услуги «СМАРТ-ГРОШІ» остаются без изменений.

С перечнем услуг и новыми условиями абоненты могут детальнее ознакомиться на сайте money.kyivstar.ua.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям