Автор Тема: Новости Киевстар  (Прочитано 1230856 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11520 : 02, Декабря 2019, Понедельник, 13:17:20 pm »
Домашний Интернет» от Киевстар подключили уже 1 миллион украинцев
29.11.2019
Подключили в большей части те, у кого нет другой альтернативы.
Вообще, каналы связи чудо, жлобы берут самый дешёвый трафик, из-за этого ужасная маршрутизация трафика. Отсутствие по умолчанию внешнего IP-адреса. Нет локальных DNS серверов. Нет IPv6. В общем типичный говнопровайдер.

Зато плюшки для  1 миллион абонента.


Оффлайн Camael

  • читатель
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11521 : 03, Декабря 2019, Вторник, 00:02:38 am »
В общем типичный говнопровайдер
да,но за 115 грн(кто успел по старой цене подключится)100 мегабит и 3гб+100мин+безлим в сети киевстар.
дешевле сейчас нету


алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11522 : 10, Декабря 2019, Вторник, 14:23:22 pm »
Киевстар обновляет условия предоставления дополнительных SMS-сообщений
С 18 декабря 2019 года компания предлагает для абонентов различных тарифных планов* как предоплаченной, так и контрактной формы обслуживания единые условия пользования SMS-сообщениями сверх пакета услуг. Итак, если у абонента истек предусмотренный в тарифе пакет SMS, и он будет продолжать отправлять сообщения, то дополнительные пакеты будут предоставляться ему на следующих условиях:

Для отправки SMS-сообщения по Украине – пакеты из 10 SMS/3 грн. В течение дня абоненты могут использовать до 100 пакетов SMS-сообщений, после чего стоимость каждого следующего сообщения будет составлять 1 грн.
Для отправки SMS-сообщения за границу – один пакет из 10 SMS/10 грн. Стоимость каждого следующего сообщения будет составлять 3 грн.
В связи с введением пакетного решения для отправки SMS-сообщений за границу для большинства абонентов, теряет свою актуальность отдельная услуга «SMS за границу». Клиенты, которые подключили ее раньше и дальше будут обслуживаться без изменений в условиях. Но с 18 декабря 2019 года подключения этой услуги другими абонентами будет прекращена.
Для абонентов, которые активно пользуются услугой SMS-сообщений Киевстар предлагает значительно сэкономить и заказать «Пакет 150 SMS» 150 сообщений на номера Киевстар и других мобильных операторов Украины всего за 25 грн.

* Изменения не касаются тарифа «SIM для устройств» и некоторых других тарифов. Подробная информация будет доступна в описаниях тарифных планов с 18 декабря 2019 года.
Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: +0/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11523 : 18, Декабря 2019, Среда, 17:37:53 pm »
SMS у мировых операторов услуга убыточная и только жлобы пытаются сделать её прибыльной. Показательный симптом непонимания происходящих процессов на мировом рынке связи.

Оффлайн Camael

  • читатель
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11524 : 18, Декабря 2019, Среда, 21:12:42 pm »
у мировых операторов услуга убыточная
как может быть убыточна передача нескольких десятков бит информации по цене мегабайта?

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11525 : 19, Декабря 2019, Четверг, 20:28:25 pm »
Набсовет "Киевстара" покинул главный финансовый директор VEON Вестли

Наблюдательный совет мобильного оператора "Киевстар" прекратил полномочия члена Набсовета, финдиректора VEON Тронда Эдегорда Вестли.

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), такое решение принято 17 декабря 2019 года на основании заявления Вестли о сложении полномочий по собственному желанию.

Вместо него членом Набсовета "Киевстара" никого не назначили.

"Киевстар" - украинский оператор телекоммуникаций. Предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Его услугами к концу 2018 года пользовалось около 26,4 млн абонентов мобильной связи и около 0,9 млн клиентов фиксированного интернета.

Акционером "Киевстара" является международная группа VEON (ранее - VimpelCom Ltd.). Акции группы котируются на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн HART

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2762
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11526 : 20, Декабря 2019, Пятница, 13:09:07 pm »
Пришла смс-ка на  обычную звонилку от Киевстара на тариф Комфорт 2018 19 декабря о подключении бесплатного безлимитного Интернета на 30 дней. Дабы не ломать симку, воткнул её в старый USB модем, настроил его и всё отлично. Спасибо, Киевстар. Побольше бы таких смс и акций ;)

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11527 : 20, Декабря 2019, Пятница, 21:45:29 pm »
«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов
20.12.2019


19 декабря, в День Святого Николая, сборы для совместной социальной инициативы Киевстар и Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) «Детская надежда» пересекли сумму в 2 миллиона гривен. Все средства, привлеченные благодаря SMS-пожертвованиям абонентов, идут на обеспечение детских онкологических и кардиологических диспансеров современным оборудованием, медицинскими расходными материалами и инструментами.

В частности, на средства, которые перечислили абоненты Киевстар с помощью SMS-сообщений, было закуплено оборудование и материалы для 11 отделений в детских больницах по всей Украине – Института им. Н. Амосова, Национального института рака и НДСБ «ОХМАТДЕТ» в Киеве, Одесской и Днепропетровской областных детских больниц, Львовской областной детской клинической больницы «ОХМАТДЕТ» и Западноукраинского специализированного детского медицинского центра. Ежегодно вместе эти больницы помогают преодолевать болезни более 15 тысячам маленьких пациентов. Также до конца января 2020 будет передано оборудование еще в 4 больницы в Киеве, Львове и Днепре.

К инициативе «Детская надежда» уже присоединилось более 30 тысяч абонентов Киевстар, 9 тысяч из которых настроили регулярные взносы и ежемесячно помогают детям с болезнями сердца и онкологическими заболеваниями. В целом это более 100 тысяч благотворительных СМС-сообщений. Средний размер пожертвования для инициативы «Детская надежда» составляет всего 15 гривен.

«Инициатива «Детская надежда» каждый раз доказывает теорию маленьких добрых дел – вместе тысячи небольших пожертвований составили уже два миллиона, на которые удалось приобрести жизненно необходимое оборудование для сотен маленьких пациентов. От имени Киевстар я хочу поблагодарить всех неравнодушных абонентов, которые присоединились к инициативе», – говорит Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар.

Проект осуществляется в партнерстве с МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» (УББ), которая провела мониторинг детских медицинских учреждений Украины и в совершенстве знает их реальные потребности. Средства, которые абоненты жертвуют при помощи SMS, не облагаются налогами. 100% пожертвований Киевстар перечисляет МБФ УББ на реализацию проекта. Фонд самостоятельно закупает все необходимые материалы для больниц. С отчетами по сбору и использованию средств можно ознакомиться на сайте Украинской Биржи Благотворительности..

«В очередной раз украинцы доказывают, что они готовы помогать, быть неравнодушными и становиться частью решения острых проблем. 2 миллиона гривен – это тысячи отправленных СМС-сообщений, которые материализовались в важное оборудование для спасения жизней маленьких украинцев, которое уже работает в больницах в разных уголках страны. Помогайте честно. Давайте делать добро вместе!», – комментирует Ирина Гуцал, директор Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности».

Все абоненты предоплаченной связи Киевстар имеют возможность выбрать направление помощи (онко или кардио) и один из четырех регионов страны (Киев, Днепр, Львов и Одесса), в больницы которых будут направлены их благотворительные взносы. Пожертвования могут быть разовыми, от 1 до 3000 гривен, или регулярными – 2, 5, 10, 15 и 20 гривен. Регулярное пожертвование будет осуществляться автоматически после каждого пополнения счета от 40 гривен. Размер взноса не имеет значения, ведь каждая гривна помогает доброму делу. Ознакомиться с подробностями и поддержать инициативу можно по ссылке Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям.
Напомним, в декабре 2018 Киевстар совместно с Международным благотворительным Фондом «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) основал социальную инициативу «Детская надежда». Ее цель – помощь детям с пороками сердца и онкологичными заболеваниями.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11528 : 23, Декабря 2019, Понедельник, 23:13:25 pm »
Киевстар улучшает условия пользования системой самообслуживания «Мой Киевстар» для корпоративных абонентов

Чтобы сделать опыт пользования системой «Мой Киевстар» более комфортным и выгодным для абонентов корпоративной формы обслуживания, с 31 декабря 2019 Киевстар отменяет плату за получение информации о расходах на корпоративную связь в системе «Мой Киевстар».

Таким образом, информация в разделе «Детализация вызовов за текущий месяц» будет доступна в текущем месяце без дополнительной оплаты. Стоимость получения информации в разделе «Экспорт детализации вызовов по лицевым счетам» и другие условия пользования системой «Мой Киевстар» остаются без изменений.
С обновленными условиями системы «Мой Киевстар» можно будет ознакомиться на сайте с 31 декабря
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11529 : 26, Декабря 2019, Четверг, 18:39:33 pm »
"Киевстар" запускает услугу оплаты такси с помощью мобильных денег

Мобильный оператор "Киевстар" запускает услугу оплаты службы такси 838 с помощью SMS, сообщила пресс-служба компании в четверг.

Согласно релизу, услуга доступна всем абонентам предоплаты "Киевстар" в 15 городах Украины, где работает такси 838.

Расчет реализовывается с помощью финансового сервиса "Киевстар" "Смарт-Гроши". Для этого при заказе нужно указать форму оплаты "Смарт-Гроши" от "Киевстара" либо загрузить приложение "Такси 838" в App Store или Google Play и выбрать соответствующую форму оплаты. При этом данные кредитной карты вводить не нужно – абоненту достаточно иметь необходимую сумму на своем мобильном счете. "Услуга простая, безопасная и не требует от пассажира введения личных данных", - цитирует пресс-служба руководителя департамента мобильных финансовых сервисов "Киевстар" Сергея Коптика.

По подсчетам оператора, потенциально воспользоваться приложением могут более 150 тыс. абонентов - именно столько клиентов "Киевстар" вызвало службу 838 за последние несколько месяцев, хотя оплатой с помощью кредитной карты воспользовалось менее 17% пассажиров. "Это говорит о том, что украинцы все же еще настороженно относятся к привязыванию данных карты в приложениях", - пояснил Коптик.

Оператор отмечает, что всего на платформе "Смарт-Гроши" размещено более 2,5 тыс. активных сервисов, по которым было реализовано более 10 млн. трансакций. Наиболее востребованные сервисы - это оплата телекоммуникационных услуг, национальных лотерей, покупки в интернете и оплата проезда в общественном транспорте.

"Киевстар" - украинский оператор телекоммуникаций. Предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Его услугами к концу 2018 года пользовалось около 26,4 млн абонентов мобильной связи и около 0,9 млн клиентов фиксированного интернета.

Акционером "Киевстара" является международная группа VEON (ранее - VimpelCom Ltd.). Акции группы котируются на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Владимир Маслович

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11530 : 28, Декабря 2019, Суббота, 16:48:24 pm »
Киевстар опять реанимировал бонусные счета чтоли
Вот за пополннение из мобильного приложения бонусы были, сейчас вон гонят кешбек за пополнение со счета КС проездных киевских.
Пообщался с поддержкой на предмет что делать с бонусным счетом, такое впечатление, что не знают? гворят одно а на практике другое. За моб интернет точно не снимает денег с бонусного.  И проконтролировать движение по бонусному счету тоже никак

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11531 : 28, Декабря 2019, Суббота, 16:55:59 pm »
Владимир, не мешайте людям искать лохов, которые будут пополнять мобильный счёт ради мифического бонуса.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн sondercommander

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11532 : 28, Декабря 2019, Суббота, 18:58:46 pm »
Так эти бонусы (получил за пополнение с помощью Гугл пэй) оказывается каким -то хером тратятся на звонки на «других» при том, что минут, включённых в пакет на «других», ещё дохера. Какой интерес в таких бонусах )))
Мудаки.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11533 : 28, Декабря 2019, Суббота, 19:06:33 pm »
Здесь бы тегнуть кого-то из Киевстар. Если у кого-то есть реальный мейл для обращений в Киевстар, киньте сюда. Я прикручу их аккаунт.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #11534 : 28, Декабря 2019, Суббота, 19:17:08 pm »
Попробуем тегнуть @Киевстар
Здесь могла бы ваша реклама