Автор Тема: Новости Киевстар  (Прочитано 1230795 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12105 : 26, Октября 2020, Понедельник, 12:46:09 pm »
А нафига Киевстару столько роликов? Куда они их тулят и зачем?
Здесь могла бы ваша реклама


алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12106 : 26, Октября 2020, Понедельник, 15:06:45 pm »
А нафига Киевстару столько роликов? Куда они их тулят и зачем?
Руководство не менялось ? Новых нет контрактных тарифов. Новый тариф любовь. Старых тп не закрывают. Что все влюбились?
Или подобрели ? Где уризание тп? Закрития? Или любовь настигла руководство к всем к абонентам?


Оффлайн Ginger

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • I am Nerd
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12107 : 26, Октября 2020, Понедельник, 15:25:34 pm »
Или любовь настигла руководство к всем к абонентам?
У руководства в глазах только бабло, но говорить об этом публично стыдно. Поэтому снимают всякую пургу и получают откаты от рекламистов. Старо, как мир. Это форензик должен отслеживать, который бдит интересы акционеров.

Кстати, Олю Рыжую будут благодарить или как обычно, тихо за борт? 1 ноября уже близко-близко.

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12108 : 26, Октября 2020, Понедельник, 16:42:43 pm »
Связь 4G появилась в селах Сумской области
26.10.2020
Киевстар запустил сеть высокоскоростной передачи данных в 182 селах Сумской области.

Мобильная связь на сетях четвертого поколения стала доступна в селах Анастасовка, Боромся, Волошновка, Ворожба, Литвиновичи, Малая Павловка, Мезеновка, Пески, Красное, Юнаковка и др. Более 46 000 сельских жителей региона получили возможность пользоваться мобильным интернетом в сети Киевстар на высоких скоростях – до 100 Мбит/с. Для этого Киевстар оборудовал 27 базовых станций современными технологическими средствами радиосвязи стандарта LTE.

Скоростной мобильный интернет создает новые возможности для приватного бизнеса, образования, получения дистанционных медицинских консультаций, доступ к административным услугам т.д. Так как услуга работает как в помещениях, так и на открытой местности. Чтобы воспользоваться скоростной передачей данных достаточно смартфона, который поддерживает технологию LTE/4G, и соответственной SIM-картой (USIM)

Мобильные операторы Украины ускорили развитие 4G благодаря обмену радиочастотами диапазона 900МГц. Базовые станции этого диапазона имеют наибольший радиус действия и обеспечивают качественное покрытие далеко за пределами населенных пунктов. Обмен радиочастотами стал возможным благодаря конструктивной позиции компании Киевстар, которая добровольно отказалась от части своего спектра. В результате телеком регулятор перераспределил дополнительные частоты между другими мобильными операторами для развития 4G/LTE по всей стране.

Киевстар продолжаем увеличивать 4G покрытие на частотах 1800 МГц, 2600 МГц и 900 МГц. За время развития в Украине технологии LTE Киевстар обеспечил возможность доступа к скоростному мобильному интернету для 84% населения.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12109 : 27, Октября 2020, Вторник, 19:42:58 pm »
Статистика: Как люди старшего возраста пользуются голосовыми звонками и мобильным интернетом от Киевстар

Киевстар рассказал, как люди старшего возраста пользуются специальными мобильными тарифами. В частности, «Звонки для родителей» и «Интернет для родителей» уже подключили более 130 000 абонентов, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, большинство абонентов выбрали тариф «Звонки для родителей», запущенный в январе текущего года. В среднем, абоненты старшего возраста в месяц тратят около 950 минут на разговоры по мобильному. Это в 1,5 раза больше, чем в среднем говорят абоненты в сети Киевстар.

Тариф «Интернет для родителей» был анонсирован только в июле 2020 года, однако уже успел набрать популярность. Абоненты, подключившие этот тариф, используют в среднем 3 Гб трафика. Также каждый третий абонент с этим тарифом подключает себе Домашний интернет от Киевстар, который предоставляется без дополнительной платы.

«Сейчас людям старшего возраста очень важно оставаться на связи со своими родными. Поэтому для них мы начали развивать линейку специальных тарифов, которые стоят меньше наших обычных предложений. Это еще один важный шаг Киевстар для поддержки своих абонентов в период карантина. На ряду с благотворительной помощью, бесплатно предоставленными сервисами и увеличением вдвое услуг в тарифах без изменения стоимости», – комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Отмечается, что наиболее популярными тарифы для людей старшего возраста оказались среди жителей Днепропетровской, Киевской и Львовской областей. На четвертом месте по количеству подключений – Хмельницкая область. Житомирская – на пятом месте.

Напомним, в тарифе «Звонки для родителей» за 60 грн в месяц абоненты получают безлимитные звонки в сети Киевстар, а стоимость звонков на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи составляет всего 0,6 грн/мин.

В свою очередь тариф «Интернет для родителей» предлагает абонентам 6000 Мб мобильного интернета, безлим на популярные социальные сети и мессенджеры и возможность пользоваться фиксированным интернетом без доплаты.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12110 : 27, Октября 2020, Вторник, 19:44:49 pm »
Загляните на Хэллоуин в магазины Киевстар
27.10.2020
С 26 октября по 2 ноября в фирменных магазинах Киевстар вас ждут подарки.

Каждый абонент, который сделает покупку на сумму от 499 грн, получит приятный подарок от компании. Что это будет? Чехол, пауэрбанк, наушники, приятная скидка или сувенирная продукция, узнаете в магазине.

 

Акция действует в этих магазинах:

Бердянск, ул. Итальянская, 48/28
Вараш, мкрн. Вараш, 11/2
Винница, ул. Пирогова, 2
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 65
Житомир, ул. Киевская, 1
Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA
Запорожье, пр. Соборный, 145
Каменец-Подольский, ул. Соборная, 29
Каменское, пр. Свободы (Ленина), 40
Киев, ул. Большая Васильковская 63а
Киев, ул. Днепровская набережная, 12 (ТРЦ River Mall)
Киев, ул. Попудренко, 65
Коростень, ул. Базарная Площадь, 18а
Кривой Рог, пр. Соборности, 29 б ТЦ Аркада
Кривой Рог, ул. Волгоградская, 9
Кропивницкий, ул. Б. Перспективная 38/33
Львов, ТРЦ "King Cross Leopolis"
Львов, ул. Валовая, 11
Львов, ул. Кульпарковская, 226-А ТРК «Виктория Гарденс».
Нетешин, пр. Независимости 9
Николаев, пр. Центральный (был. Ленина), 71/1
Одесса, ул. Бунина, 21
Одесса, ул. Осипова, 25
Ровно, ул. Мицкевича, 34
Ровно, ул. Соборная, 61
Суммы, Набережная р. Стрелки, 10
Тернополь, ул. Гетмана Сагайдачного, 3
Тернополь, ул. Русская, 33
Херсон, пр. Ушакова, 30/1
Хмельницкий, ул. Героев Майдана, 36
Черкассы, ул. Крещатик, 225
Чернигов, пр. Победы, 95, а-4
Черновцы, пр. Независимости, 113
Черновцы, ул. Соборная, 9
Шостка, ул. Свободы (К. Маркса), 22

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12111 : 27, Октября 2020, Вторник, 20:40:52 pm »
Кто не будь проверяет? И что с номерами если проверили?
Ps имел ввиду если не хозяин или не хозяйка пользуется.
Напомним, в тарифе «Звонки для родителей» за 60 грн в месяц абоненты получают безлимитные звонки в сети Киевстар, а стоимость звонков на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи составляет всего 0,6 грн/мин.

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12112 : 28, Октября 2020, Среда, 16:02:46 pm »
Киевстар, Vodafone Украина и lifecell запустили 4G сразу на 23 станциях киевского метро
28.10.2020
С 28 октября скоростной мобильный интернет трех операторов работает на 45 из 46 подземных станциях киевского метро и в тоннелях между ними, покрывая таким образом почти всю «подземку». На последней станции – Теремки – 4G появится в течение декабря.

Запуск 4G в метро Киева стал результатом длительной и слаженной работы всех участников проекта: мобильных операторов, технологического партнера Huawei, городской власти, в частности мера и его советника по стратегическим вопросам; профильных государственных органов и общественных организаций.

«6 ноября метрополитену Киева исполняется 60 лет и я рад, что этот день киевляне и гости столицы смогут воспользоваться скоростным 4G в метро. Киевстар, как координатор проекта, все мобильные операторы и наши партнеры провели масштабную работу, чтобы за короткое время покрыть практически всю подземку. Мы опередили график запуска более чем на месяц благодаря совместным усилиям. Это отличный результат!», – комментирует Александр Комаров, президент Киевстар.

Напомним, что запуск 4G-сети в метро начался в марте этого года со станции Академгородок и продолжался поэтапно. Интересно, что уже сейчас каждый день 4G-интернетом в среднем пользуется почти 300 000 абонентов всех трех операторов.

«Сегодня у нас не первое по счету, но очень важное событие в киевском метрополитене: наш полный вызовов проект приближается к успешному завершению. Почти на всех станциях киевского метро пассажиры уже могут пользоваться быстрым интернетом, что кардинально меняет качество передвижения подземкой. 4G в метро столицы и строительство сети LTE-900 в небольших населенных пунктах – это два главных проекта 2020 года, которые можно назвать успешным примером сотрудничества операторов и государства во благо всех граждан Украины», – комментирует событие Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone Украина.

Вместе абоненты мобильных операторов уже использовали в «подземке» более 400 терабайт трафика. Такого объема хватило бы, например, на 30 лет непрерывного просмотра видео в высоком качестве.

«Интернет в городских подземках в нашу диджитальную эпоху превратился в необходимость. Ведь сегодня это не только доступ к соцсетям, медиа и развлечениям. Прежде всего, это основа для развития технологий умного и безопасного города, которые способны повысить уровень комфортности столицы. Очень важно, что Киевская городская администрация это понимает и максимально способствует развертыванию 4G-покрытия в метрополитене. Надеюсь, этому примеру последуют и другие города Украины, открывая своим жителям возможность пользоваться всеми преимуществами smart-технологий», - отметил Исмет Языджи, главный исполнительный директор lifecell.

Для работы 4G в метро Киевстар, Vodafone Украина и lifecell используют совместное оборудование от компании Huawei, но собственные частоты в соответствии с лицензиями. Частоты используются в двух диапазонах: 1800 МГц и 2600 МГц, что позволяет обеспечить лучшее качество и скорость мобильного интернета. Так, по данным операторов, средняя скорость 4G в метро превышает 40 Мб/с.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12113 : 29, Октября 2020, Четверг, 10:11:27 am »
Тарифных планов «Все вместе» стало больше
28.10.2020
С 28 октября мы расширяем перечень тарифных планов «Все вместе» в отдельных населенных пунктах Украины.

Напомним, что тарифы «Киевстар Все вместе» включают в себя мобильную связь, домашний интернет, телевидение и позволяют экономить до 50% на стоимости этих услуг.

Увидеть условия тарифов для вашего города, а также проверить возможность подключения по вашему адресу, можно по ссылке.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Ginger

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • I am Nerd
    • Награды
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12114 : 29, Октября 2020, Четверг, 10:14:38 am »
Ну да, как ещё обозвать банальное повышение тарифов?

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12115 : 30, Октября 2020, Пятница, 11:56:33 am »
Киевстар" увеличил покрытие 4G в 9 областях Украины

Мобильный оператор компания "Киевстар" увеличил покрытие 4G-связью в девяти областях Украины, установив 29 базовых станций на частотах LTE900.

Как отмечается в сообщении оператора в пятницу, возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом получили жители 176 населенных пунктов в Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Хмельницкой, Черкасской областях.

Мобильная связь 4G стала доступна в городах Горняк, Очеретино, Родинское, Сиверск (Донецкая обл.), Жидачив, Ходоров, Буськ (Львовская обл.), Котельва (Полтавская обл.), Балаховка, Молодежное, (Кировоградская обл.) и в десятках сел. Более чем у 160 тыс. человек появилась возможность пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости – до 100 Мбит/с.

Общее количество базовых станций мобильной связи "Киевстар" в октябре составило более 38 тыс.

"Киевстар" обеспечил возможность доступа к 4G почти для 85% населения.

В 2020 году оператор инвестировал в развитие новых мобильных технологий более 4 млрд грн.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12116 : 30, Октября 2020, Пятница, 18:41:58 pm »
Киевстар внедрил уникальный для Украины сервис блокировки SMS с фишинговых ресурсов
30.10.2020
Киевстар разработал и внедрил новую услугу для противодействия кибермошенничеству, аналогов которой нет в Украине – «Защита альфанумерических имен». Это сервис для бизнес-клиентов, с помощью которого отслеживаются и блокируются SMS-сообщения с фишинговых ресурсов. С новой разработкой бизнес-клиенты Киевстар смогут защитить себя и своих клиентов от «похищения» личной информации и возможных материальных убытков.

Альфанумерическое имя – это буквенная или цифровая подпись, которая отображается в строке отправителя SMS. «Кому может быть полезна «Защита альфанумерических имен»? Всем компаниям и учреждениям, которые используют в работе SMS: банки, почтовые операторы, ритейл, представители сферы услуг и другие. Чаще всего фишинг-SMS отправляются с использованием коммерческих наименований и торговых марок известных на рынке компаний. Потому в ряде сообщений со схожих альфа-имен абоненты могут не заметить разницы и автоматически предоставить мошенникам данные о себе либо своем банковском счете», – комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.



При отправке SMS абонентам Киевстар телеком оператор будет совершать постоянный мониторинг и контроль за использованием альфанумерических имен или их вариаций только партнером, а не третьим лицом. Доставка абонентам Киевстар SMS, где используются оригинальные и визуально похожие альфанумерические имена партнера, которые приходят от лиц, не уполномоченных та такие рассылки, будет блокироваться автоматически.

Киевстар прилагает большие усилия для защиты своих абонентов и партнеров от кибермошенничества. Летом этого года компания присоединилась к информационной кампании Национального банка Украины #ШахрайГудбай с целью способствовать повышению осведомленности украинцев относительно правил безопасности в цифровом мире. Также оператор поддерживает проект Ассоциации ЕМА – онлайн игру «Победи мошенника», которая повышает осведомленность граждан о правилах безопасного пользования финансовыми инструментами и сервисами.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12117 : 31, Октября 2020, Суббота, 16:17:54 pm »
Хэллоуин

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12118 : 02, Ноября 2020, Понедельник, 15:28:04 pm »
Киевстар делает ТikTok безлимитным для всех абонентов
30.10.2020
До 30 ноября включительно все абоненты предоплаты и контракта Киевстар получают безлим на популярную социальную сеть ТikTok, то есть смогут пользоваться приложением без списания мобильного интернета не зависимо от условий их тарифа.

«Каждый день 1,5 млн наших абонентов пользуется ТikTok и их количество постоянно увеличивается. Поэтому на целый месяц мы решили сделать эту соцсеть безлимитной для всех абонентов, чтобы у них не списывались мегабайты и они сэкономили свои деньги», – комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Безлим действует как для новых, так и для действующих абонентов Киевстар и не требует никаких настроек или дополнительных оплат. Чтобы стать участником акции абонентам необходимо лишь:

ввести код *262#;
иметь оплаченный пакет услуг согласно условиям их тарифного плана;
и пользоваться официальным приложением на смартфоне.
Безлим на приложение ТikTok для всех абонентов Киевстар это одна из активностей в рамках договора о сотрудничестве между оператором и компанией «TikTok Pte. Ltd». Ранее Киевстар сделал соцсеть безлимитной в некоторых тарифных планах. Также компании договорились о сотрудничестве в реализации совместных маркетинговых активностей, в частности при запуске новых продуктов и решений для пользователей в Украине.

Напомним, что среди остальных приложений, за которые не списываются мегабайты в тарифах Киевстар: Instagram, Facebook и другие социальные сети, мессенджеры, YouTube и YouTube Music, Spotify и другие музыкальные й видео стриминговые сервисы, популярные онлайн-игры и тому подобное.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости Киевстар
« Ответ #12119 : 02, Ноября 2020, Понедельник, 15:48:25 pm »
Киевстар делает ТikTok безлимитным для всех абонентов
Иметь оплаченный пакет услуг согласно условиям их тарифного плана;
А если нет ап в тарифе?  Лети как фанера над Парижем.