Бизнес тоже нас любитКак завоевать доверие корпоративных клиентов? Об этом лучше всех знают сотрудники нашей В2В Дирекции. Они каждый год подписывают новых клиентов из бизнеса. Это заводы, банки, ритейл, агрохолдинги и другие компании Украины. И сегодня в Kyivstar обслуживаются уже 56% сотрудников крупных компаний. Есть чем гордиться! Мы явный НОМЕР 1 и в этом сегменте рынка.
Но мы не хотим останавливаться на достигнутом Смайлик «wink» Ребята постоянно работают над улучшением качества телеком-продукта, расширением его функционала, который бы идеально подошел для агросектора, энергетики, логистики, ритейла, сегмента безопасности и банковской сферы. Наши партнеры пытаются оптимизировать расходы не только на мобильную связь. Например, решения для логистов помогают сократить затраты на бензин и комплектующие для автомобилей. Еще одной из последних разработок отдела стал тариф «М2М в роуминге». С помощью этой услуги логист сможет отслеживать местонахождение автотранспорта не только в Украине, но и за рубежом.
Подробнее о сервисах Киевстар для В2В можно узнать по ссылке
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям .
Недавно поставил цель нашему лучшему продавцу В2В – перевести на нашу мобильную связь Корпорацию МТС. Ну в самом деле – их сотрудники тоже имеют право на хорошую связь! Хватит им мучаться! Ну а я готов им дать как минимум 70% скидку на счет!