Автор Тема: В магазинах Киевстар запускается программа Trade-in  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 84592
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
В магазинах Киевстар запускается программа Trade-in
« : 03, Августа 2017, Четверг, 13:38:55 pm »
Trade-in это — система обмена подержанных телефонов, возможность поменять свой старый телефон на новый из ассортимента в магазине, оплатив лишь разницу в цене.
 
Данная программа позволит:
 
·         Конкурировать с монстрами ритейла  – предлагая клиентам и абонентам покупку нового смартфона с минимальной доплатой, обменяв его на свой старый телефон при этом разницу можно оформить в кредит.

·         Увеличить трафик в магазины при покупке новых гаджетов – это дополнительная возможность продать дополнительные услуги и сервисы и заработать ещё больше.

·         Увеличить долю пользователе DATA тарифами, долю пользователей Мой Киевстар, что в свою очередь даст партнёру бонус в трафике, доп. вознаграждение за выполнение сервисных операций и дополнительных услуг.
 
Программа Trade-in запускается поэтапно (кроме партнера Алло). О запуске в конкретном магазине будет сообщено дополнительно.

Про план блиц-крига Киевстара на 2018 год можно почитать здесь.


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 84592
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: В магазинах Киевстар запускается программа Trade-in
« Ответ #1 : 03, Августа 2017, Четверг, 16:04:06 pm »
Механика