А, вообще, мне доставляют коронавирусные ограничения для заведений. После 23 часов можно работать только тем заведениям, у которых вакцинировано 100% персонала (что не сложно) и предоставлен доступ к видеокамерам Роспотребнадзору. Последнее радует. Что они там будут смотреть? Как люди отдыхают? Никакая камера коронавирус не заметит )))