Аргументы такие потешные - мол всё-равно Крым под санкциями. Видимо никак не могут привыкнуть к тому, что вся россия под санкциями. Интеграция или пристёгивание по-нашему означает всего две вещи:
- завезут а оккупированные области рубли;
- изменят таможенное законодательство, чтобы поставлять товары и топливо из Крыма.
А для нас это ещё один аргумент в пользу того, что переговоры это просто ширма для прикрытия своей агрессивной политики.
А в Крым должны зайти санкционные российские банки. Интрига с сотовыми операторами. Я думаю, что заходить не рискнут. Китаю санкции не нужны.