Автор Тема: lifecell выйдет на прибыльность в 2020 году - Turkcell  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85956
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
lifecell выйдет на прибыльность в 2020 году - Turkcell
« : 11, Апреля 2019, Четверг, 13:58:28 pm »
Если же за несколько лет выйти на прибыльность не удастся, то сначала из компании выйдет CEO Исмет Языджи, а потом и Ахмет Акча, глава Turkcell.

Мобильный оператор lifecell должен выйти на прибыльность в 2020 году.

Об этом на встрече с журналистами в Стамбуле рассказал Ахмет Акча, председатель правления Turkcell, материнской компании lifecell, передает корреспондент LIGA.net.

"Я надеюсь, в 2020 году lifecell начнет приносить прибыль", - сказал Ахмет Акча. По его мнению, компания пережила тяжёлые времена, но сейчас ее дела пошли на поправку.

"С 2013 года мы пережили немало, особенно до периода ребрендинга. В lifecell было много проблем, как с инвестициями, так и с тратой денег. У нас был партнер Ринат Ахметов, и у нас ушло много времени и усилий на то чтобы консолидировать 100% акций", - отметил председатель правления Turkcell.

По его словам, компания стояла, мягко говоря, на коленях, но теперь она потихоньку встала на ноги. "Мы уже уверенно шагаем и двигаемся вперед, у нас уже хорошие показатели - EBITDA, количество абонентов", - отметил Акча.

CEO lifecell Исмет Языджи добавил, что в компании сейчас есть только два пункта, которые тянут компанию назад. "Это ставки по кредитам и амортизация. Это связано с тем, что мы должны были сделать большие инвестиции в 3G и 4G. Это потянуло нас немного назад, потому что у нас не было времени эти инвестиции вернуть", - сказал Исмет Языджи.

Как уточнил Ахмет Акча, если же прибыльности в ближайшие несколько лет достичь не удастся, то "компания Turkcell не будет уходить из Украины, но из нее уйдет сначала Исмет Языджи, а потом и сам председатель правления Turkcell".

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85956
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: lifecell выйдет на прибыльность в 2020 году - Turkcell
« Ответ #1 : 11, Апреля 2019, Четверг, 14:03:04 pm »
Дешёвая бравада. Люди из Украины уезжают, кормовая база сокращается, а турки до сих пор не определись, кто они на рынке. То демпингуют, то закручивают гайки.

А Исмет и так уйдёт из компании до 2020 года.

И совсем не обязательно было тащить в Стамбул журналистов. Это Лайфселу ничего не прибавит на фоне "партнёрских" проектов Киевстар.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги:
 

lifecell запускает виртуальный номер BiP

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 19
Просмотров: 14593
Последний ответ 08, Января 2024, Понедельник, 09:12:47 am
от Сергей Горбачевский
Всего один простой вопрос к адвокатам бренда lifecell

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 31
Просмотров: 6395
Последний ответ 02, Ноября 2017, Четверг, 22:09:45 pm
от Bricks
lifecell вчера отгулял днюху

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 3311
Последний ответ 20, Января 2018, Суббота, 08:12:10 am
от Сергей Горбачевский
Сверхпопулярность eSIM. Как lifecell внедряет новейшие IT-решения и продает их

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 9456
Последний ответ 27, Ноября 2020, Пятница, 14:35:38 pm
от Сергей Горбачевский
Как я и предполагал, lifecell потерял симпатичных девчёнок. Не только офис

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 13
Просмотров: 4595
Последний ответ 03, Июня 2018, Воскресенье, 23:36:40 pm
от Olga Uran