Автор Тема: В Минздраве разрешили не сдавать ПЦР-тесты после самоизоляции  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Министерство здравоохранения внесло изменения в стандарт оказания медицинской помощи. Это прежде всего касается тех, кто находится на самоизоляции в результате коронавируса. Об этом сообщил глава Минздрава Максим Степанов во время последнего брифинга.

«Люди, в том числе дети, после завершения срока самоизоляции не должны делать ПЦР-тестирование, если у них нет симптомов коронавируса», - сказал он.

Это же, по словам Степанова, касается школьников, которые отправились на самоизоляцию из-за того, что контактировали с больными.

Новые правила, по мнению главы Минздрава, разгрузят украинские лаборатории.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: В Минздраве разрешили не сдавать ПЦР-тесты после самоизоляции
« Ответ #1 : 18, Сентября 2020, Пятница, 21:12:26 pm »
Как раз вовремя. Я де-юре на самоизоляции, а по факту работаю. Через неделю должен был сдавать тест.  :D
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: