Автор Тема: Новости Билайн  (Прочитано 121573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #120 : 01, Марта 2007, Четверг, 17:15:20 pm »
«Beeline» представляет «Свою Мелодию»

Киев, 01 марта 2007 года. «Beeline» представляет новый сервис «Своя Мелодия», позволяющий заменить телефонные гудки.

Услуга «Своя Мелодия» (Ring Back Tone) позволяет абонентам устанавливать в качестве гудка при вызове другого абонента любимую мелодию, голосовое приветствие или шутку. Есть возможность устанавливать различные сигналы для разных групп абонентов, времени, даты звонка и других факторов. «Своя мелодия» запущена в опытно-коммерческую эксплуатацию, и доступна абонентам предоплаченной формы подключения с 1 марта.

Для активации «Своей мелодии» необходимо позвонить по бесплатному номеру 067410 и, пользуясь голосовыми подсказками, активировать услугу. Далее управление услугой может осуществляться несколькими способами: с помощью бесплатного номера 0644; WEB-сайта sm.beeline.ua; WAP-сайта wapsm.beeline.ua. Стоимость активации и ежемесячная плата за «Свою Мелодию» до 01 сентября 2007 года составляет 0 грн, при активации абоненту устанавливается бесплатная мелодия по умолчанию.

«Яркое и эмоциональное общение — главные преимущества «Beeline», и новые услуги как нельзя лучше подчеркивают эти достоинства. «Своя мелодия» способна поднять настроение и приятно удивить всех, кто звонит абоненту. До конца лета эта услуга совершенно бесплатна, и мы уверены, что она понравится многим абонентам»  — говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #121 : 01, Марта 2007, Четверг, 17:24:11 pm »
Связь «Beeline» появилась на Кременецких горах

Тернополь, 3 марта 2007 года. Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет свое присутствие в самых отдаленных уголках Тернопольской области.

В результате технических работ по оптимизации сети на территории Кременецкого района (Тернопольская обл.), сотовая связь от «Beeline» появилась в г.Кременец, где находятся уникальные руины замков, крепостей и монастырей XII века.

С этим полузабытым городом связаны имена многих выдающихся деятелей не только Украины, но и мира. Среди них — известный польский писатель Юлиуш Словацкий, украинский писатель Улас Самчук, еврейский просветитель и филолог Ицхак-Бер Левинзон, украинский композитор Александр Хотовицкий, известный ботаник Вилибальд Бессер, польский историк и общественный деятель Иоахим Лелевель.

«Мобильная связь «Beeline» пришла не только в большие города, которые стали туристическими мекками, но и в самые отдаленные уголки Украины — маленькие городки, поселки, которые незаслуженно игнорируются на фоне развития мегаполисов. Это особенно актуально для Тернопольщины, где сохранилось много забытых памятников архитектуры. С появлением в маленьких городках мобильной связи сюда будут приезжать значительно больше туристов, что будет способствовать развитию края и повышению благосостояния местного населения» — отметил коммерческий директор Львовского филиала «Beeline» Сергей Дивин.

Покрытие «Beeline» присутствует в большинстве городов и поселков Тернопольской области, среди которых Тернополь, Чортков, Кременец, Бережаны, Зборов, Козова и другие населенные пункты. Также «Beeline» покрывает основные автотрассы Западной Украины, среди которых — «Львов – Стрый – Долина – Калуш – Ивано-Франковск», «Львов – Краковец», «Львов – Броды», «Львов – Рава-Русская», «Львов – Камянка-Бужская – Радехов – Горохов», «Львов – Тернополь» та «Львов – Червоноград – Сокаль».
Здесь могла бы ваша реклама


Kamrad

  • Гость
Новости Билайн
« Ответ #122 : 01, Марта 2007, Четверг, 19:13:51 pm »
А сайт-то сырой запустили. у мну титульная страница работает только. Я о sm.beeline.ua

Оффлайн HART

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2762
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #123 : 01, Марта 2007, Четверг, 20:21:06 pm »
Цитата: "U_Jin"
Цитата: "Alexey"
Попробовал воспользоваться Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям. После первой попытки броузер завис и вместе с ним компутер. Попробуем еще раз.

А ты попробуй Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям Наверное так правильно  :lol:

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям баботает запустил в Опере

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
«Любовь как сон» в сети «Beeline»
« Ответ #124 : 02, Марта 2007, Пятница, 13:08:59 pm »
«Любовь как сон» в сети «Beeline»

Киев, 02 марта 2007 года. «Beeline» предлагает новую SMS-услугу «Любовь как сон», которая поможет представителям сильного пола узнать о женских секретах, посоревноваться с прекрасным полом в интеллектуальном квесте и сделать любимым дамам оригинальный подарок.

Чтобы воспользоваться услугой, абонентам необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «Vesna» на номер 2007. В ответ отправитель получает буквенные коды информационного и развлекательного контента, доступного в рамках услуги «Любовь как сон». В числе контент-услуг: любовные игры, правила застольного этикета, тесты на все случаи жизни, советы по улаживанию конфликтов, рекомендации по выбору подарков для мужчин и женщин, квест-игра «Сильные и слабые», и другой развлекательный контент.

Одна из оригинальных опций данной услуги — возможность принять участие в SMS-викторине «Сильные и слабые», и выяснить в интеллектуальном состязании, какой же пол по праву должен считаться сильным и мудрым.

SMS-викторина в рамках сервиса «Любовь как сон» длится до 25 марта. В ходе игры участники, правильно ответившие на вопросы, получают баллы, которыми они могут обмениваться с любым абонентом «Beeline». По итогам викторины, наиболее активные участники и участницы игры будут премированы мобильными телефонами Моторола V3, а также начислением 100 грн на мобильный счет. Главный приз — туристический ваучер для романтического путешествия.

«Почему женщина грустит, какие угощения она любит, что ей подарить, как ей угодить — большинство мужчин испытывают затруднения при решении этих вопросов. Наш сервис поможет абонентам «Beeline» не только узнать о секретах любимых, но и выиграть полезные призы, которые можно разделить со своей половинкой» — прокомментировал начальник отдела управления продуктами «Beeline» Александр Поплавский.

Услуга «Любовь как сон» реализована на базе SMS-центра «Beeline» при поддержке контент-провайдера ООО «Информ-мобил». Стоимость отправки 1 SMS в рамках услуги на номер 2007 — 1,2 грн. Входящие сообщения бесплатны.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #125 : 05, Марта 2007, Понедельник, 16:54:12 pm »
«Beeline» в Украине ввел в эксплуатацию собственную оптоволоконную сеть на базе технологии DWDM

Киев, 05 марта 2007 года. «Beeline» анонсирует запуск национальной транспортной сети для передачи данных на основе технологий SDH и DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing), охватывающей все области Украины.

Мультисервисная магистральная оптоволоконная сеть общей протяженностью 11 тысяч километров охватит все города и районные центры на территории деятельности компании. В архитектуре магистральной сети предусмотрено 129 площадок, оснащенных оборудованием OptiX OSN. Это интеллектуальная платформа следующего поколения (NG-SDH) для оптической сети, поддерживающая функции мультисервисной передачи (MSTP) и автоматического переключения сети (ASON). Новое оборудование обеспечивает эффективное использование полосы пропускания, оптимизирует управление трафиком, снижает затраты на строительство сети, повышает ее безопасность, а также позволяет динамически распределять сетевые ресурсы.

Все работы по расширению и модернизации магистральной сети будут проходить в три этапа: построение Восточного, Центрального и Западного колец. Срок окончания работ — июль 2007 года.

В настоящее время освоено 4 тысячи километров оптоволоконной сети на участках: Киев – Винница – Хмельницкий – Черновцы – Ивано-Франковск – Львов; Киев – Одесса; Днепропетровск – Донецк – Луганск; Одесса – Николаев – Херсон – Симферополь – Севастополь. В ближайшее время будут запущены участки Донецк – Харьков; Донецк – Симферополь; Харьков – Полтава – Киев; Киев – Ровно – Луцк – Львов; Харьков – Сумы – Чернигов – Киев; Николаев – Днепропетровск; Киев – Одесса.

«Для «Beeline» введение в эксплуатацию DWDM-магистрали позволит значительно расширить ассортимент услуг связи, обеспечить уверенную работу ресурсоемких корпоративных абонентских систем, и предоставить абонентам компании возможность оперативно передавать большие объемы информации. Теперь мы можем существенно сократить расходы, связанные не только с передачей голосовой информации наших абонентов в национальном масштабе, но и с передачей данных на основе технологий GPRS (EDGE), используя собственные каналы. За счёт развертывания собственной магистральной сети улучшится пропускная способность, качество связи и уровень обслуживания абонентов» — говорит Дмитрий Сивков, заместитель Генерального директора «Beeline» по техническим вопросам.

Национальная DWDM/NG-SDH сеть «Beeline» построена на базе оборудования Huawei OptiX BWS 1600G. Сеть способна передавать любые виды данных с большой скоростью на дальние расстояния (более 1 тыс. км) без регенерации сигнала. Пропускная способность сети в максимальной конфигурации составляет до 1,9 терабита в секунду.

Работы по проектированию сети, поставке и монтажу волокон, развертыванию и настройке активного оборудования и систем управления для оптоволоконной сети «Beeline» выполнила компания PrioCom. Техническую разработку и строительство сети обеспечило ООО ATRACOM.

«Все работы: проектирование сети, поставка и монтаж волокон, работы по монтажу и настройке оборудования SDH и DWDM, настройка и развертывание системы управления на всю сеть взяла на себя компания PrioCom. Проведенная в 2005-2006 годах оптимизация структуры и системы управления, направленная на кардинальное повышение эффективности управления проектами, позволила выступить нам генеральным подрядчиком — единым центром по координации и организации работ всех субподрядчиков и выполнить все работы в срок» — отметил Владислав Бобошко, Председатель правления компании PrioCom.

«Приобретя в мае 2006 г. волокна в магистральных волоконно-оптических линиях связи Atracom, оператор сотовой мобильной связи «Beeline» смог к концу декабря 2006г. организовать первичную магистральную сеть связи, которая объединила крупные областные центры: Винницу, Днепропетровск, Донецк, Херсон, Симферополь, Киев. Второй этап расширения первичной сети «Beeline» начинается в марте 2007 г. Общая протяженность ВОЛС этого этапа будет составлять 5 500 км. Такие темпы развития обеспечиваются слаженностью работы всех технических подразделений компаний-партнеров» — дополнил Директор компании ATRACOM Александр Савчук.

DWDM — технология спектрального мультиплексирования, позволяющая увеличить пропускную способность сети без наращивания кабельной ёмкости существующей волоконно-оптической сети. Представляет собой дальнейшее развитие технологии SDH, с реализацией дополнительного уплотнения цифрового сигнала передаваемого по волоконно-оптической среде, которое достигается при помощи передачи независимых линейных сигналов SDH различного уровня, на различных длинах световой волны оптического передатчика.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #126 : 07, Марта 2007, Среда, 12:46:52 pm »
Абоненты «Beeline» 8 Марта общаются с любимыми бесплатно!

Киев, 07 марта 2007 года. «Beeline» поздравляет с праздником 8 Марта и дарит уникальную возможность общаться с любимыми бесплатно и выиграть мобильный телефон Sony Ericsson Z610i.

Все абоненты «Beeline», которые активируют 8 Марта услугу «Любимый номер», могут стать обладателем элегантного и стильного мобильного телефона Sony Ericsson Z610i! Для этого нужно позвонить на бесплатный номер 0674 и, пользуясь подсказками голосового меню, установить услугу «Любимый номер». 9 марта среди всех, кто активировал возможность общаться с близкими и друзьями по специальным тарифам, будет определён победитель, который сможет приобрести Sony Ericsson Z610i всего за одну гривну. Участниками акции могут стать предоплаченные абоненты «Beeline».

Также все абоненты, звонящие на Любимый номер в течение праздничного дня 8 Марта, могут разговаривать со своими любимыми и друзьями бесплатно!

«Один из самых ожидаемых праздников весной — это, конечно же, 8 Марта. И в этот день «Beeline» дарит всем неограниченное общение с Любимыми номерами, а также возможность выиграть стильный мобильный телефон. Общайтесь, поздравляйте любимых с праздником, дарите положительные и яркие эмоции и будьте всегда счастливы!» — говорит Александр Поплавский, Начальник отдела управления продуктов «Beeline».
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн HART

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2762
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #127 : 10, Марта 2007, Суббота, 11:32:29 am »
Девушка бросила, так что общаться по Билайну больше не с кем.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81591
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
«Beeline» расширяет покрытие EDGE
« Ответ #128 : 14, Марта 2007, Среда, 12:52:07 pm »
«Beeline» расширяет покрытие EDGE

Киев, 14 марта 2007 года. Услуга скоростного доступа в интернет с использованием технологии EDGE работает в 40 городах и 22 других населённых пунктах.

«Beeline» расширяет покрытие EDGE, обеспечивая скоростным доступом в интернет всё большее количество городов и посёлков Украины. На сегодня воспользоваться услугой EDGE можно в 40 городах Украины: это Симферополь, Ялта, Винница, Гайсин, Жмеринка, Могилев-Подольский, Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Никополь, Кривой Рог, Донецк, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Тисменица, Калуш, Яремча, Бурштин, Киев, Бровары, Переяслав-Хмельницкий, Белая Церковь, Пуща Водица, Кировоград, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Люботин, Красноград, Чугуев, Дергачи, Лозовая, Хмельницкий, Красилов, Каменец-Подольский, Черкассы, Черновцы, а также в 22 других населённых пунктах.

Услуга EDGE была запущена в тестовом режиме в конце января 2007 года в Киеве и Хмельницком. За полтора месяца работы по расширению покрытия EDGE количество городов, в которых доступна услуга скоростной передачи данных, увеличилось в 20 раз.
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн Боб

  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
Re: «Beeline» расширяет покрытие EDGE
« Ответ #129 : 14, Марта 2007, Среда, 15:46:54 pm »
Цитата: "Сергей Горбачевский"
«Beeline» расширяет покрытие EDGE


Хорошо, конечно. Вот толкько даже при цене Билайновского льготного мегабайта  - 50 коп., услуга - скажем мягко - малополезна. Думаю, что реально ЭДЖ может быть востребованным при цене мегабайта начиная не выше копеек 10. Сколько реально можно скачать по полтиннику за метр, не говоря уже о пяти гривнах? Так что, как при обычном доступе, так и при ЭДЖ, выигрыш по времени малозаметен в реале. Но, тем не менее, приветствую развитие технической базы!
edem das seine

feere

  • Гость
Новости Билайн
« Ответ #130 : 23, Апреля 2007, Понедельник, 17:29:05 pm »
Beelіne пропонує 100 грн за поповнення рахунку
23.04.2007 09:40   

Оператор мобільного зв’язку Beelіne оголосив про проведення з 23 по 30 квітня акції, за умовами якої за поповнення рахунку можна одержати бонусні 100 грн.

Як заявляє оператор, абоненти можуть поповнювати рахунок скільки завгодно та на будь-яку суму. Чим більше поповнень зробить абонент упродовж акції, тим більше в нього шансів стати власником додаткових бонусних 100 грн.

Оффлайн bvg

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2159
  • Репутация: +81/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #131 : 27, Мая 2007, Воскресенье, 12:38:29 pm »
Народ, кто может просвятить. Пчелайн выдаёт через 223 секунды загрузки чистую страницу на новостях (проверил с двух провов) отличается только время и то незначительно. Это у них бывает или так задуманно ?
На Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям картина ничуть не лучше в смысле скорости, но там хоть шо-то рисуется. Оно у них хоть работает ?

через минут 5 вообще

500          
Произошла ошибка №500
Page generation fault
+    
Page generation fault

Мдя-с точно не быть мне его абонентом даже в качестве добавки  :evil:

Оффлайн dcAlex

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #132 : 27, Мая 2007, Воскресенье, 20:29:55 pm »
Цитата: "bvg"
Народ, кто может просвятить. Пчелайн выдаёт через 223 секунды загрузки чистую страницу на новостях.... :evil:


Раньше никогда не замечал, сегодня ради интереса зашёлПросмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям, всё как и раньше

Оффлайн bvg

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2159
  • Репутация: +81/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #133 : 28, Мая 2007, Понедельник, 00:29:06 am »
Цитата: "dcAlex"
сегодня ради интереса зашёл, всё как и раньше
Вы думаете мне просто пофлудить захотелось ? Это не так, меня роуминг интересовал. Час потерял и плюнул  :cry:

Оффлайн Emcee Byron

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • PowerLAN Networks
    • Награды
Новости Билайн
« Ответ #134 : 28, Мая 2007, Понедельник, 00:56:11 am »
Очень много пролазил у них по сайту, никогда ничего такого не было. Если кто-то и бык (с), то явно не Билайн. :) Мож провайдеры Ваши его не любят :)))
для смены языка нажмите решётку


 

Новости Интертелеком

Автор stormrs

Ответов: 201
Просмотров: 27807
Последний ответ 17, Января 2016, Воскресенье, 10:18:38 am
от HART
Новости UMC

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 1085
Просмотров: 181327
Последний ответ 08, Сентября 2008, Понедельник, 10:11:34 am
от Сергей Горбачевский
А вот и хорошие новости

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 10
Просмотров: 3498
Последний ответ 20, Января 2015, Вторник, 21:56:40 pm
от K-H
Новости Голден Телеком

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 15
Просмотров: 7892
Последний ответ 16, Апреля 2008, Среда, 12:02:00 pm
от bvg