Автор Тема: Новости Интертелеком  (Прочитано 27813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #105 : 23, Января 2013, Среда, 21:37:59 pm »
Самый быстрый мобильный Wi-Fi роутер и «100 дней безлимитного интернета» от оператора «Интертелеком».

Оператор «Интертелеком» первым на рынке представляет Wi-Fi роутер с поддержкой технологии EVDO Rev.B для использования самого быстрого 3G интернет доступа в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с одновременно на 5 устройствах с поддержкой технологии Wi-Fi.

Устройство предназначено для работы по технологии EVDO Rev.B (до 14,7 Мбит/с), а также поддерживает EVDO Rev.A (до 3,1 Мбит/с).

Мобильный Wi-Fi роутер поразит каждого абонента своими маленькими размерами и удобством использования  - роутер легко помещается в кармане или сумке, держит батарею до 4,5 часов и обеспечивает радиус действия до 10 метров. К тому же роутер Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям  позволяет обеспечить интернет доступом до 5 устройств по технологии Wi-Fi - смартфон любого стандарта, планшет с Wi-Fi модулем, а также ноутбук и компьютер. Дизайн и эргономика устройства делают мобильный Wi-Fi роутер удобным для ежедневного использования.




Размер устройства - 92,8мм х 60мм х 13,8мм, вес составляет 150 грамм.

Только до конца февраля 2013 года при приобретении устройства и подключения к тарифным планам, работающим по технологии EVDO Rev.A(скорость до 3,1 Мбит/с) и EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с), абоненты получают возможность принять участие в акции и получить 100 дней безлимитного 3G интернет доступа в подарок.

100 дней безлимитного 3G интернет доступа позволят обеспечить интернет доступом все устройства с поддержкой технологии Wi-Fi - мобильные телефоны и смартфоны любого стандарта, планшеты, ультрабуки и ноутбуки в любой точке покрытия 3G интернета доступа оператора «Интертелеком». Подготовьте себя к яркой весне с оператором «Интертелеком».

Для комфортного использования мобильного Wi-Fi роутера рекомендуется использовать тарифные предложения самого быстрого 3G интернет доступа «3G Турбо» и «3G Турбо Вільний доступ», а также тарифную опцию «3G Турбо кнопка» для других тарифных предложений. Начинайте использовать инновационные услуги от оператора «Интертелеком» прямо сейчас. 

Оператор вводит акционные условия для абонентов, которые хотят сэкономить на подключении со старта использования услуг. По условиям акции «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5321 u-1 от 399 грн и 100 дней безлимитного интернета» стоимость устройства составляет от 399 гривен с НДС при подключении к оператору «Интертелеком». Узнать детальнее об условиях акции.

Приобрести устройство возможно в Центрах обслуживания абонентов оператора «Интертелеком».

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81614
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #106 : 23, Января 2013, Среда, 21:39:47 pm »
Сюда бы ещё какой-нибудь спидтест. Цены бы не было.  ;)
Здесь могла бы ваша реклама


Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #107 : 23, Января 2013, Среда, 21:46:43 pm »
Будет тебе спидтест, даже бесплатно, владельцев этой радости пока мало — цена кусается.

Оффлайн bvg

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2159
  • Репутация: +81/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #108 : 23, Января 2013, Среда, 22:54:47 pm »
Будет тебе спидтест, даже бесплатно, владельцев этой радости пока мало — цена кусается.
Барствуете. Я сестрице вменяемый модем за 600 гавён брал. который таки работает на дарынке, в отличие от 400 гавёного.

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #109 : 12, Февраля 2013, Вторник, 16:28:38 pm »
Важная информация для абонентов СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком»

Уважаемые абоненты, команда «Интертелеком» благодарна вам за переход в нашу сеть и рада приветствовать вас в сети первого национального CDMA оператора связи в Украине. С 1.04.2013 ваши абонентские номера будут переведены в биллинговую систему оператора «Интертелеком», что позволит вам полноценно использовать услуги оператора, и откроет для вас ряд новых возможностей.

Инфраструктура оператора Интертелеком включает в себя 69 собственных магазинов и более 2 000 дилерских торговых точек во всех регионах Украины. В них вы всегда сможете получить полный комплекс телекоммуникационных сервисов и решить все интересующие вас вопросы. К вашим услугам более 100 тысяч пунктов пополнения счета, что делает оплату сервисов оператора максимально комфортной.

За счет существенного расширения зоны покрытия вы сможете пользоваться на значительно большей территории Украины, в большом количестве районных центров, сел и поселков. Технология EVDO Rev.B позволит вам получить самый быстрый мобильный 3G интернет в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с. Покрытие «Интертелеком» обеспечено более чем в 5 500 населенных пунктов Украины и основных транспортных магистралей страны.

Присоединяясь к абонентской базе «Интертелеком», в настоящий момент превышающей 1 млн. 200 тысяч абонентов, вы получаете возможность существенно расширить сферу своего внутрисетевого общения, не увеличивая затрат на связь. Вы сможете выбрать наиболее оптимальное решение из ассортимента новейших мобильных устройств, без которых трудно представить жизнь современного человека.

Высокий уровень сервиса, предоставляемый оператором Интертелеком, обеспечивается круглосуточной поддержкой контакт-центра, онлайн-консультирования и системой самообслуживания широкого функционала.

Многолетний опыт в реализации телеком проектов различного уровня позволяет предоставить корпоративным абонентам большой перечень комплексных решений с учетом особенностей конкретной отрасли и вида бизнеса.

Мы надеемся, что вы оцените все преимущества и выгоды статуса абонента компании «Интертелеком» так же, как это уже сделали более миллиона абонентов по всей Украине.

Предлагаем вам ознакомиться с изменениями в обслуживании лицевых счетов и абонентских номеров:

1. Автоматическая смена тарифных планов СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» на тарифные планы с максимально близкими и более выгодными для вас условиями пакетных предложений и абонентской платы. Особо отметим, что изменение тарифных условий коснется лишь относительно небольшого числа абонентов. Необходимость перевода части абонентов на новые условия связана с особенностями биллинга компании «Интертелеком». Большинство пользователей будут продолжать пользоваться тарифами на прежних условиях. Ознакомиться с информацией о смене вы можете на официальных сайтах оператора «Интертелеком» и «CDMA Украина». Так же абоненты СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» могут самостоятельно перейти на любой из доступных коммерческих тарифных планов оператора «Интертелеком». Стоимость смены составляет 0 грн. и осуществить переход можно в автоматизированной системе самообслуживания абонентов (АССА) оператора «Интертелеком» с 01.03.2013.

2. Изменение кода клиента (номера лицевого счета) - во всех лицевых счетах которые начинались с «1» первая цифра будет заменена на «9». Например, код клиента «1234567» станет «9234567». Пожалуйста, будьте внимательны при пополнении лицевых счетов.

3. Телекоммуникационные услуги будут предоставляться абонентам на условиях полной предоплаты. Для дальнейшего использования услуг голосовой связи и мобильного 3G интернета просим вас с 1 апреля 2013 года пополнять лицевой счет заранее не позднее первого числа нового месяца на сумму, достаточную для оплаты абонентской платы и планируемого для потребления объема услуг на следующий период.

Для абонентов юридических лиц возможна кредитная форма расчетов. Для этого куратору корпорации необходимо обратится в отдел по работе с корпоративными клиентами и заказать данную услугу.

Для абонентов физических лиц в ближайшей перспективе будет доступна кредитная форма обслуживания. Кредитный лимит будет предоставляться абонентам на основании предыдущей истории платежей, использования услуг и стажа абонента.

Обслуживание всех без исключения абонентов ООО «Интертелеком» осуществляется на условиях полной предоплаты. Согласно положениям действующего законодательства оператор обязан предоставлять телекоммуникационные услуги на условиях, одинаковых для всех потребителей, кроме тех, которым по закону предоставлены соответствующие льготы.

Подтверждение и принятие условий данного договора со стороны абонента является любое совершенное действие со своего номера (входящий или исходящий звонок, отправка SMS, пополнение счета и т.п.).

Также абоненты могут обратиться в ближайший Центр обслуживания и перезаключить договор с оператором «Интертелеком».

4. Дополнительная услуга «Гудок» будет предоставляться на условиях дополнительной услуги «Мобильный хит», которая позволяет установить любимую мелодию из каталога размером более 10 000 композиций либо загрузить собственное музыкальное приветствие вместо гудков ожидания. Абонентская плата за использование услугой составляет 0 грн. Дополнительно оплачиваются мелодии для услуги.

5. Предоставление дополнительных услуг «Мир на связи», «Вызов по паролю» временно приостановлено. О возможности дальнейшего использования данных дополнительных услуг абоненты будут проинформированы дополнительно.


Дополнительные вопросы по изменениям и консультации можно получить в Центре информационной поддержки по телефону: 094 333 33 33 (круглосуточно) или он-лайн

*Правовая информация ст. 633 Гражданского кодекса Украины, п. 2.2 решения НКРСИ от 29.11.2012 г. № 624 «Об утверждении основных требований к договору на предоставление телекоммуникационных услуг»

Решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (далее - НКРСИ) от 08.11.2012 г. № 571 «О регулировании номерного ресурса» у СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» был изъят номерной ресурс и перераспределен на ООО «Интертелеком» для дальнейшего обслуживания.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #110 : 15, Марта 2013, Пятница, 15:13:49 pm »
Оператор «Интертелеком» в честь своего 12-летия предоставляет яркие весенние предложения для своих абонентов. В период с 15 по 17 марта для новых и существующих абонентов проводится акция «Подарки от Интертелеком» в рамках которой, действуют специальные выгодные условия для активации удобных дополнительных услуг и скидки на подключение.

Подарки при подключении

Красивые номера за полцены


Подключайте выгодные голосовые услуги и приобрести красивый созвучный номер из категорий «Золотой» и «Номер по выбору» со скидкой 50 %.

Красивый номер легко и просто запоминается, дает широкие возможности в бизнесе, работе, общении с близкими и друзьями!

Номер по выбору
Это номера: ХХХ ВВ ХХ, ХХХ ХА ХА, ХХХ ХХ ВВ,

где ХХХ, ХХХХ, ХХХХХ - переменные числа,например: 743, 7871, 78725,

А, АА, ВВ - фиксированные числа, например: 3,33,88.

Пример «номера по выбору»: 700 43 53, 787 67 88, 743 33 75.

Стоимость номера - 100 грн.

Акционная стоимость номера - 50 грн.

Золотой номер


Это номера: ХХХ АА АХ, ХХХ АА ВВ, ХХХ АВ АВ, ХХХ ХА АА

где ХХХ, ХХХХ - переменные числа, например: 743, 7871, 78725,

А, АА, ВВ - фиксированные числа, например: 3,33,88.

Пример «золотого» номера: 799 83 33, 787 33 38, 798 33 88, 700 38 38

Стоимость номера - 1500 грн

Акционная стоимость номера - 750 грн.

Услуга выбора номера оплачивается единоразово.

Акция «Выбор номера» действует во всех региональных отделениях оператора «Интертелеком» и доступна для физических и юридических лиц при подключении на коммерческие и корпоративные тарифные планы.


Подарки для использования мобильного 3G интернета

1000 МБ в подарок


Будьте онлайн как можно дольше, радуйте себя яркими картинками, интересным видео, любимой музыкой и постоянным общением с друзьями с мобильным 3G интернетом на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G.

В рамках акции «Подарки от Интертелеком» с 15.03.13 по 17.03.13 всем абонентам областной, районной и виртуальной нумераций предоставляется возможность активировать 1000 бонусных мегабайт в подарок и использовать их для интернет доступа на лубом устройстве.

«Вільний день» в подарок

Выгодное весеннее предложение для начала использования мобильного 3G интернета на смартфоне. Активируйте услугу «Вільний день» за 0 гривен и получайте по 300 МБ трафика ежедневно без абонентской платы для использования на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Оставайтесь всегда онлайн, общайтесь с друзьми в социальных сетях и не пропускайте важных событий в мире.

«Вільна Ніч зі знижкою» 50 %

30 000 МБ трафика для использования на скорости до 3,1 Мбит/с в ночное время суток (от 0.00 до 8.00) со скидкой 50%. Удобная услуга для абонентов, которые могут использовать возможности мобильного интернет доступа в ночное время суток для загрузки файлов и тяжелого контента.

Стоимость активации акционной услуги «Вільна Ніч зі знижкою» составляет 22,50 грн. с НДС. Объем предоплаченных вход./исход. МБ — 30 000 МБ

Активировать дополнительную услуг можно отправив SMS на номера 0941117545, с текстом «50», а также в системе самообслуживания (АССА), Центрах обслуживания абонентов или дилерских точках продаж. Активация услуги возможна единоразово для одного абонентского номера.

 
Музыкальные подарки

«Праздничные хиты ко дню рождения Интертелеком»


Замените скучные гудки ожидания на музыкальные хиты. В честь своего дня рождения оператор «Интертелеком» подготовил праздничный каталог мелодий, в котором абоненты могут заказать себе мелодии, или подарить мелодии друзьям, абонентам «Интертелеком».

С 15 по 17 марта стоимость заказа мелодий из каталога «Праздничные хиты ко дню рождения Интертелеком» — 1 грн с НДС без ПФ на 30 календарных дней.

Автопродление выбранной мелодии на 30 календарных дней — 5 грн с НДС без ПФ. Для заказа мелодии необходима активация услуги «Мобильный хит».

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81614
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #111 : 15, Марта 2013, Пятница, 15:22:14 pm »
фигассе скока подаркив  ;D
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #112 : 15, Марта 2013, Пятница, 15:38:37 pm »
фигассе скока подаркив  ;D

Я даже боюсь себе представить сколько их будет на бар-мицву тринадцатилетие :o

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #113 : 04, Апреля 2013, Четверг, 15:35:45 pm »
«Интертелеком» вводит в обращение скретч-карты номиналом 30 грн

С апреля 2013 года оператор «Интертелеком» вводит в обращение скретч-карты и электронные ваучеры пополнения счета номиналом 30 грн.

Новые карты вводятся на замену картам с 25-гривневым и 50-гривневым номиналом, что позволит сделать пополнение максимально удобным.

Теперь в обращении будут доступны карты номиналом 30 гривен и 100 гривен. Скретч-карты номиналом 25 и 50 гривен будут действительны до полного своего распространения.

Также абоненты оператора «Интертелеком» могут воспользоваться и другими способами пополнения счета посредством электронных систем и платежных карт Visa и Master Card: на сайте системы самообслуживания АССА, а также с помощью мобильного телефона по номеру *750 в разделе «Пополнение счета».

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81614
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #114 : 04, Апреля 2013, Четверг, 15:42:02 pm »
Как это знакомо  ;D ;D ;D
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #115 : 04, Апреля 2013, Четверг, 17:23:05 pm »
Как это знакомо  ;D ;D ;D

Ты про новый номинал, или про «максимальное удобство» © ? ;D

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81614
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #116 : 04, Апреля 2013, Четверг, 17:38:39 pm »
И про то и про другое...
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #117 : 24, Апреля 2013, Среда, 19:06:43 pm »
Оператор «Интертелеком» вводит услугу пополнения счета без комиссии через социальные сети.

Оператор «Интертелеком» сделал еще один шаг ближе к своим абонентам, и теперь все обладатели CDMA-устройств работающих в сети оператора и пользователи инновационных услуг мобильной связи и мобильного интернет доступа 3G от «Интертелеком» могут пополнять баланс своих лицевых счетов, не покидая социальных сетей.

Специальное приложение для пополнения счета стало доступно пользователям социальных сетей Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям и Facebook. Приложение находится на официальных страницах оператора «Интертелеком». Воспользоваться сервисом можно без комиссии.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81614
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #118 : 24, Апреля 2013, Среда, 19:44:40 pm »
А что за механизм?
Здесь могла бы ваша реклама

Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Репутация: +180/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новости Интертелеком
« Ответ #119 : 24, Апреля 2013, Среда, 20:43:40 pm »
Пока не вникал, с виду обычные приложения.


 

Новости UMC

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 1085
Просмотров: 181370
Последний ответ 08, Сентября 2008, Понедельник, 10:11:34 am
от Сергей Горбачевский
Новости Голден Телеком

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 15
Просмотров: 7900
Последний ответ 16, Апреля 2008, Среда, 12:02:00 pm
от bvg
Новости Билайн

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 674
Просмотров: 121601
Последний ответ 28, Июня 2012, Четверг, 15:05:37 pm
от Сергей Горбачевский
А вот и хорошие новости

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 10
Просмотров: 3501
Последний ответ 20, Января 2015, Вторник, 21:56:40 pm
от K-H