Это из раздела Юмор. Посмеялся.
Ну а на самом деле ничего невозможного нет. Посмотрите научно-фантастический Start Trek где работают "телепортеры". Ведь что такое телепортация - это передача ВАС САМИХ как информации из одного места в другое. Понятное дело, что сегодняшний 3G это не потянет. Да и технологии телепортации пока что нет. Но это же не значит, что в будущем этого не будет. Будет скорей всего, просто мы до этого немножечко не доживём...