Автор Тема: Есть ли у нас пользователи форумов на xenforo? Есть вопросик  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Нужен скрин мобильного при наборе поста. Хочется посмотреть, как выглядит визуальный редактор.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Пару слов про то, в чём проблема. Визуальный редактор заточен под десктоп, клавиатуру и мышку. Когда заходите на форум с мобильного телефона мелкие кнопки редактора становятся практически бесполезными. Сейчас ищу решение проблемы. Хочу посмотреть, как это сделано в платных движках.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Пол: Мужской
    • Награды
Хочется посмотреть, как выглядит визуальный редактор.
«Крысный» на этом движке. И к этому движку можно любой редактор прикрутить.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
И к этому движку можно любой редактор прикрутить.
Попробую обойтись новой мобильной темой. Уже нашёл человека, который немного допилит очевидные вещи. А там дальше сделаем вторую итерацию.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
«Крысный» на этом движке.
У меня нет там аккаунта и я не могу посмотреть какой там редактор в мобильном варианте. Поэтому и прошу скриншот.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Пол: Мужской
    • Награды

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Всё редактируется, всё настраивается.
Это понятно. Мне интересно посмотреть, какие кнопки остаются в редакторе, когда заходишь с мобильного. В том же тапке кнопок вообще нет.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн agrig

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1784
  • Пол: Мужской
    • Награды
какие кнопки остаются в редакторе, когда заходишь с мобильного
Так и пишу же, в css мобильного шаблона всё настраивается.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85971
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Так и пишу же, в css мобильного шаблона всё настраивается.
Как настроить, я знаю. Меня больше интересует, как у людей на практике. Ни в тапке, ни в мессенджерах, ни в фейсбуке никто уже не форматирует текст. Я об этом. Пока веду дискуссию на профильном форуме. Интересно, что у тамошних программистов в головах десктоп. Они ещё даже Скайпом пользуются.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги:
 

Есть идеи как не терять людей?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 17
Просмотров: 5149
Последний ответ 25, Марта 2011, Пятница, 13:56:39 pm
от ФАН
Есть такое модное словечко - лайфхаки

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1722
Последний ответ 10, Января 2015, Суббота, 10:38:49 am
от Сергей Горбачевский
Есть ли список всего, что я лайкнул?

Автор M-A-X

Ответов: 2
Просмотров: 1196
Последний ответ 08, Октября 2016, Суббота, 18:13:27 pm
от M-A-X
Есть ли смысл проголосовать по "горячим" темам?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 13
Просмотров: 2474
Последний ответ 09, Марта 2014, Воскресенье, 09:04:37 am
от Сергей Горбачевский
Есть ли идеи как усилить торговое направление форума?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 2193
Последний ответ 17, Февраля 2010, Среда, 09:27:51 am
от Сергей Горбачевский