Автор Тема: У нас и чёрного дохрена на форуме с маленькой буквы  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
У нас и чёрного дохрена на форуме с маленькой буквы
« : 05, Июля 2020, Воскресенье, 18:14:23 pm »
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям. Тоже что надо делать, чтобы бы в тренде с главной страной мира.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги:
 

В этом месяце ожидается 15 тысячное сообщение на форуме!

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 1
Просмотров: 2370
Последний ответ 01, Марта 2010, Понедельник, 14:34:45 pm
от ФАН
Потестил рассылку на форуме

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 5
Просмотров: 2291
Последний ответ 28, Мая 2013, Вторник, 13:10:39 pm
от stormrs
Проблема информационного шума на форуме

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 1468
Последний ответ 26, Апреля 2015, Воскресенье, 09:00:45 am
от Сергей Горбачевский
Опробовал на форуме Яндекс.Карточки. Сразу вспомнилась Зоряна с сайта Киевстар

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 6
Просмотров: 1896
Последний ответ 09, Мая 2016, Понедельник, 20:45:41 pm
от Сергей Горбачевский
А вы знали, что спам на форуме называется крауд маркетингом?

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 9289
Последний ответ 22, Марта 2021, Понедельник, 20:30:37 pm
от Сергей Горбачевский