Мать обвиняемого в убийстве Оксаны Макар рассказала, как ее обманули в шоу «Пусть говорят»
Мать одного из обвиняемых по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар рассказала, что на передаче Перового канала «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов, ее обманули. Лариса Погосян утверждает, что ей пообещали полностью обеспечить защиту сына в суде, но своего обещания организаторы не выполнили.
«Это зря я, конечно, сделала. У меня денег не было, а они мне сказали, что бесплатно адвоката дадут. Они уговаривали, приезжали сначала на работу, потом домой. Обещали полностью оплатить защиту Артема. В итоге, конечно, обманули: никакого адвоката не дали, заплатили 10 тысяч российских рублей - 2,5 тысячи гривен», - посетовала мать.
«Что касается передачи.... Изначально, еще на съемках было понятно, какая тональность будет у разговора. Мне не дали высказать свое мнение, не дали ничего сказать в защиту сына. В результате передачи мне стало плохо, я в аэропорту буквально умирала. На этой передаче все заинтересованы лишь в том, чтобы было погромче и погорячее, потому что истину установить там никто не хочет. Все построено только на эмоциях. Шоу, только и всего», - сказала Лариса Погосян.