Читай и пиши
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Начало
Помощь
Поиск
Теги
Календарь
Контакты
Вход
Регистрация
Читай и пиши
»
Оффтоп
»
Offtopic - разговоры на разные темы, общение
(Модераторы:
Ser
,
Сергей Горбачевский
) »
Посмотрел сегодня московский парад
« предыдущая тема
следующая тема »
Поделиться темой
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Посмотрел сегодня московский парад (Прочитано 1555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сергей Горбачевский
Administrator
Знаменитый писатель
Сообщений: 85970
Пол:
Есть вопросы? Пишите в личку
Share
Посмотрел сегодня московский парад
«
:
07, Ноября 2011, Понедельник, 12:30:39 pm »
Понравилась рабочая боевая техника времён войны. Насколько я понял, это заслуга частных коллекционеров.
Записан
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста
stormrs
Знаменитый писатель
Сообщений: 6226
Пол:
Share
Re: Посмотрел сегодня московский парад
«
Ответ #1 :
07, Ноября 2011, Понедельник, 13:28:08 pm »
Их самых, для государства это вопрос неподъемный, да и распилу тяжело поддающийся. Кстати это не только ex-USSR касается, во всем мире так, причем вплоть до авиатехники тех времен.
Записан
Поделиться темой
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Теги:
Читай и пиши
»
Оффтоп
»
Offtopic - разговоры на разные темы, общение
(Модераторы:
Ser
,
Сергей Горбачевский
) »
Посмотрел сегодня московский парад