Автор Тема: Посмотрел сегодня московский парад  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Посмотрел сегодня московский парад
« : 07, Ноября 2011, Понедельник, 12:30:39 pm »
Понравилась рабочая боевая техника времён войны. Насколько я понял, это заслуга частных коллекционеров.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн stormrs

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 6226
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Посмотрел сегодня московский парад
« Ответ #1 : 07, Ноября 2011, Понедельник, 13:28:08 pm »
Их самых, для государства это вопрос неподъемный, да и распилу тяжело поддающийся. Кстати это не только ex-USSR касается, во всем мире так, причем вплоть до авиатехники тех времен.


Теги: