Автор Тема: Отдых в стиле СССР  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krapiva

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
Отдых в стиле СССР
« : 17, Июня 2011, Пятница, 13:10:17 pm »
Началась пора отпусков и все мы задаемся вопросом как и где хорошо, качественно и недорого отдохнуть. Но при этом еще и давно приелась однотипность того, что нам предлагают. Мы нашли ответ на этот вопрос. Нам стало известно, что команда специалистов пытается воплотить в жизнь смелую идею, аналогов которой не существует в Украине.  В чем же ее уникальность?
      Все давно наблюдают за тем, что стало модным оформлять заведения с советском стиле, который заставляет умиляться и ностальгировать по ушедшей эпохе множество людей, а именно: по простоте и душевности, когда люди ходили в гости без приглашения, без ненужного шика и блеска, и «понтов», когда Чебурашка был лучшим другом детей, а Юрий Гагарин - героем для подражания. Представьте себе базу отдыха полностью отремонтированную и задекорированную в советском стиле, когда каждая деталь декора отматывает время назад и окунает нас в атмосферу ушедшей эпохи; каждый уголок  отображает великие достижения советского времени: космос, кино, спорт. А название базы соответствует идее – «СССР 5 звезд».
       Такой отдых будет не только интересен для старшего поколения, но и полезен для нового. А задача,  которую поставила перед собой команда единомышленников, не может не подкупить – возродить традиции и восстановить стиль давно забытого отдыха нашего детства, где солнце самое теплое, вода самое чистая, а  детство самое счастливое.
      Остается только добавить, что Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям планируют торжественно открыть в конце июня, находится она не далеко от г. Киева в районе Конче-Заспы.
      Вперед к новым впечатлениям! Всем отличного отдыха!


Теги:
 

Отдых 2015

Автор sashaupsk

Ответов: 14
Просмотров: 16125
Последний ответ 29, Августа 2017, Вторник, 21:48:28 pm
от tanyatet
Отдых 2016

Автор independent

Ответов: 62
Просмотров: 20020
Последний ответ 07, Марта 2017, Вторник, 21:45:38 pm
от pirka
Отдых доступен не каждому.

Автор Anna1987

Ответов: 6
Просмотров: 3068
Последний ответ 28, Июня 2011, Вторник, 21:33:36 pm
от Сергей Горбачевский