Автор Тема: Стало известно о «пропасти» в отношениях Франции и Германии  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
В отношения между Францией и Германией продолжается рост взаимной напряженности. О пропасти между двумя европейскими державами стало известно изданию Politico.

По информации газеты, разногласия между Парижем и Берлином сохраняются по большинству важных вопросов, таких, как геополитика, оборонная сфера, энергетическая политика и государственные финансы. Отмечается, что двусторонний саммит двух государств, который должен был состояться в ноябре, пришлось отменить из-за противоречий в позициях.

Politico со ссылкой на источники пишет, что канцлер ФРГ Шольц отверг предложение президента Франции Эммануэля Макрона о совместном визите в Китай для представления единого европейского фронта лидеру КНР Си Цзиньпину. Власти государств недовольны эгоизмом друг друга.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: