Автор Тема: Браво, Ахметов?  (Прочитано 4177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Браво, Ахметов?
« : 07, Августа 2011, Воскресенье, 22:51:32 pm »
Матч Шахтер-Кривбасс.
Атака криворожан. Рыбка с трудом отбивает мяч, удар, Срна рукой переводит мяч на угловой и корчится в предсмертных судорогах. Даже сам понимает, что наказание неминуемо. Но арбитр матча Ищенко (кстати тот самый самый, который дал 3 "мутных" пенальти в 1 матче в пользу горняков) вместо того, чтобы подбежать к своему ассистенту и поинтересоваться, если уже сам не видел была ли игра рукой, покорно бежит к Дарио и интересуется, сможет ли капитан дончан продолжать игру. Странная ситуация, ведь хорвата никто не трогал, не было никакого столкновения, была просто игра рукой. 
А где же Луческу?
Почему он находит в себе наглость комментировать другие матчи и давать свои собственные оценки действиям арбитрам и молчит по поводу действий судей в матчах Шахтера?
Интересно услышать комментарии самого Ищенка по этому моменту.  Может быть изменить правила и разрешить игрокам в штрафной играть руками? В прошлом матче Кучер обнимал мяч, пока не выбил его на угловой, в этом Срне оказывали помощь, после того, как он рукой спас Шахтер от гола.
Почему журналисты не задают таких вопросов Луческу? Пусть прокомментирует. Или как к Януковичу действует цензура, все вопросы надо заранее согласовывать? А то не осилит их, старче...
shd-kkr_pen.avi

Дариан Матич о моменте:

- Дариан, сильно расстроены результатом матча?

- Конечно! Команда приехала в Донецк с сумасшедшим настроем, мы сыграли отличную игру, особенно первый тайм. Но… тяжело играть, когда так убивают…

- Вы имеете в виду тот момент в середине первого тайма?

- Да. Пенальти там был стопроцентный. Плюс – минимум желтая карточка, если не красная. Это была защита ворот руками. Срна намеренно выбивал мяч, подняв руки. Я понимаю, что судья, возможно, не специально допустил эту ошибку, но почему–то обычно такие ошибки постоянно совершаются в пользу топ-команд. При счете ноль-ноль эпизод несомненно повлиял на ход матча. Если бы мы повели в счете, это бы еще добавило нам сил – и моральных, и физических. Да «Шахтер» был бы вынужден раскрыться, у нас появились бы дополнительные шансы. А так… Психологически этот момент довольно сильно повлиял на команду. Думаю, следствием этого и был пропущенный на исходе тайма мяч, после которого игра пошла совсем по другому руслу. Очень тяжело играть на «Донбасс-Арене» против «Шахтера» и против судей.

Юрий Максимов о моменте:

 Скажу честно - играли до забитого гола. Пропустили сразу и второй гол. Мне просто интересно, если бы судья назначил пенальти, как развивались бы события. Может быть, мы и проиграли бы, но, если есть рука, нужно ставить. Несмотря на то, что это - "Шахтер". Тогда у нас и будет конкуренция в чемпионате. А так не вижу разницы. Вот такая ситуация.

Нам было тяжело. Где-то физически подсели. Один гол - еще ничего. Была уверенность, что можем сравнять. Второй пропустили и уже немножко подустали, и сами футболисты, мне кажется, уже не верили. При счете 0:0 мы могли забить.

- Вы, наверное, внимательно посмотрели эпизод с пенальти.
- Когда Валеев бил, игрок стелился, мяч летел в ворота, а он рукой сыграл. Мне было четко видно, что сыграл рукой. Но самое главное даже не то, что судья не заметил. Бывают моменты, когда судья не заметил или не хотел заметить. А игрок начал корячиться, как будто в лицо попали. И повторов не было. Спорные моменты тоже нужно показывать. Попадает в руку - игрок корячится. Я ж не то, что судья ошибся. Ошибается, не захотел, но футболист упал, как будто ему попали в лицо. Все же прекрасно видят, что играл рукой. В Англии такие моменты засвистали, поверьте мне.


Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #1 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 22:58:39 pm »
Надо отдать должное Луческу.
Румын после заявлений Максимова нашел в себе силы прокомментировать сей момент. Впрочем, он ничем не удивил.
Момента не видел, но пенальти не было, так как мяч нашел руку.
Что за бред, уважаемый?
Или украинских болельщиков, как и украинских женщин ни во что не ставим, сексист румынский?
Я в шоке, что за донецкие спектакли?
В каждом туре, то карточку не покажут, то Кучер мячик обнимет в штрафной, пока на угловой не выбьет, теперь вот Срна "выручает", рукой выбивает мяч на угловой и хватается сразу же за голову.

А вот, собственно, подтверждение моих слов об обилии карточек Динамо:

— Довольны ли вы игрой Гусева на правом фланге защиты?

— Да, я доволен он хорошо сыграл. Единственное, он, судя по всему, получил достаточно серьезную травму: я сам видел его голеностоп. Почему-то за одни те же нарушения арбитр выносил разные наказания. За первые 10 минут игры мы получили четыре желтых карточки. Это уже какая-то тенденция. Аналогичные нарушения со стороны соперника — карточек нет.
Против Гусева было сыграно очень грубо, сзади. При этом еще имел место срыв атаки. Он доиграл матч, спасибо ему! Но сможет ли он выйти на поле в матче сборных Украины и Швеции, я не знаю. Думаю, что не сможет.


Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #2 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:06:12 pm »
Сыграно всего 5 туров, но в каждом туре были судейские ошибки в пользу Шахтера, которые предопределили исход матча.
Ну так можно и в Европе выступать. На одном фронте всегда легче воевать, чем на трех.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #3 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:10:33 pm »
Сыграно всего 5 туров, но в каждом туре были судейские ошибки в пользу Шахтера, которые предопределили исход матча.
Ну так можно и в Европе выступать. На одном фронте всегда легче воевать, чем на трех.
А, теперь понятно почему вы две игры слили Рубину, Шахтёр мешал. Интересно в каком месте мешало танцевать?
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #4 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:12:23 pm »
Внимательно читаем пост и не уподобляемся малолетним высоко интеллектуальным посетителям Террикона и почитателей таланта Денисова.
При чем тут матч с Рубином?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #5 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:15:11 pm »
Внимательно читаем пост и не уподобляемся малолетним высоко интеллектуальным посетителям Террикона и почитателей таланта Денисова.
При чем тут матч с Рубином?
Ну так можно и в Европе выступать. На одном фронте всегда легче воевать, чем на трех. (с)
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #6 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:23:46 pm »
5 туров и целая куча судейских ошибок, влияющих на результат одной команды.
Может вообще не играть, сразу 3 очка в копилку ложить?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #7 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:30:52 pm »
5 туров и целая куча судейских ошибок, влияющих на результат одной команды.
Может вообще не играть, сразу 3 очка в копилку ложить?
Нет, лучше начать с непосылания своего тренера  ;D
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #8 : 07, Августа 2011, Воскресенье, 23:32:32 pm »
Гораздо лучше его в очко целовать.

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #9 : 08, Августа 2011, Понедельник, 11:40:56 am »
Мне вот интересно, Вы слышали как кто-то кого-то посылал или за истину сразу приняли версию не заангажированного журналиста с не заангажированного телеканала Футбол?
Про профессионализм которых я уже рассказывал. Не знают о лимите легионеров. Далее - Под номером 17 на поле выходит...эммм...как его...ммм... эммм... Ну, ребята, если уже комментируете, протокол составом хоть прочитать нужно разок или просто иметь под рукой.
Если заметите, то в прошлых постах, я выкладываю схемы-видео и человек сам для себя может все решить.
Например, Луческу второй раз подряд заявляет, что момента он не видел, но в тоже время он уверен, что игры рукой не было. Кроме того, румынский тренер заметил, что игроки Кривбасса много играют руками в единоборствах. Даже цифру привел - 10 моментов насчитал. Очень странная избирательность в замечании моментов. Почему же тогда румын не заметил грубого подката сзади Фернандиньо? Такой фол однозначно желтая, только показана она не будет. Команды скорее всего перепутал, потому что прием у тех же Срны, Ракицкого, Селезнева идет с расставленными локтями.
И при чем тут отборочные матчи с Рубином?
Или от того, что Динамо не прошло Казань, теперь несколько лет можно горнякам не давать пенальти и карточки?
Как будто, Шахтер у нас проходит квалифаи?
Статистика говорит обратное и Шахтер не проходит отбор, кроме того вылетает из Лиги Европы.
И если киевляне не проходят Аяксы и Рубины, то Шахтер бьют куда более скромные Тимишоары с Аустриями.
Как я и говорил, "честный бизнесмен" Ахметов, который спит и думает об украинском футболе, рано или поздно к этому придет. Все-таки ставки в Лиге Чемпионов высоки, а судьям как говорит братия с телеканала Футбол - "дешевле не увидеть" пенальти, дешевле не наказать агрессию и грубую игру бразильцев, дешевле не показать карточку.
Браво, Ахметов.

Оффлайн Black_Shef

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 5797
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #10 : 03, Июля 2016, Воскресенье, 17:52:04 pm »
Украинский олигарх Ринат Ахметов решил расширить свои футбольные горизонты в Премьер-лиге, купив новый клуб.
 
 Как стало известно «Обозревателю», президент донецкого «Шахтера» приобрел одесский «Черноморец».

Сумма сделки между Ахметовым и экс-владельцем «моряков» Леонидом Климовым не разглашается. Стоит лишь отметить, что вместе с клубом босс «горняков» выкупил тренировочную базу и одноименный стадион «Черноморца».

В прошлом сезоне «моряки» заняли 11-е место. К слову, именно «Черноморец» сенсационно сыграл вничью с «Шахтером» в 23-м туре УПЛ, фактически «подарив» чемпионство «Динамо».

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #11 : 03, Июля 2016, Воскресенье, 18:21:16 pm »
Не видит шансов вернуться в Донецк?
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Black_Shef

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 5797
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Re: Браво, Ахметов?
« Ответ #12 : 03, Июля 2016, Воскресенье, 18:45:04 pm »
Новость  получилась с продолжением.

Футбол. Сергей Керницкий: «Черноморец» купил не Ахметов, а Абрамович

03.07.2016 18:10

Генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий прокомментировал информацию о том, что владелец донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов приобрел активы ФК «Черноморец».
 

— Сергей Степанович, у «Черноморца» уже новый владелец — Ринат Ахметов?

— Скажу так: не думал, что жара в Украине достигнет такой аномальности, что так будет действовать на журналиста, который это написал. Могу ему посочувствовать, что на фоне такой жары он «поплыл», и у него нет кондиционера в кабинете.

— Предпосылок для продажи Леонидом Климовым «Черноморца» сейчас нет?

— Наверное, кто-то знает больше. Надо спросить у тех, кто это написал.

— Если будут предложения, собственник клуба готов к переговорам?

— Так нас уже купили. Только не Ахметов, а другой человек с фамилией на букву «А» — Абрамович. По-другому такой бред комментировать невозможно.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям


Теги:
 

Браво, Бердыев!

Автор ФАН

Ответов: 10
Просмотров: 4088
Последний ответ 27, Июля 2011, Среда, 11:58:15 am
от Сергей Горбачевский