• E-mail
    • Награды
Шахтер - Таврия. После матча.
« : 20, Сентября 2010, Понедельник, 10:42:21 am »
Таврия уже на 5 минуте усилиями своего лучшего бомбардира Ковпака открыла счет. На 14 минуте Дарио Срна сравнял счет. А во втором тайме горняки смогли забить еще три безответных мяча.
Ниже послематчевое интервью главного тренера симферопольской "Таврии".
Сергей Пучков, главный тренер «Таврии»: «Все журналисты, наверное, знают, что мне и команде было дано три игры, в которых необходимо сыграть на положительный результат. Не хочу долго комментировать игру. Просто скажу, что эпизод на 35-й минуте первого тайма при счете 1:1 повлиял на исход всего матча. Я никогда не осуждал решения арбитров, но перед тем как прийти сюда, я посмотрел повтор — оддинадцатиметровый был. И первый, и второй. Первый не назначили при исполнении штрафного удара, когда Срна сыграл рукой. Затем при вбросе мяча из аута сыграл рукой Ракицкий, и свисток судьи в этом эпизоде также промолчал.

Конечно, тяжело играть против „Шахтера“ на выезде. Ребята хотели добиться положительного результата, но этого сделать не получилось. Все-таки по ним был совершен психологический удар. Мои игроки понимали, что результат не будет достигнут, если они будут отсиживаться в обороне».