Автор Тема: Гл. тренер сбор. Украины по боксу рассказал о неприятном инциденте после Евроигр  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 79570
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Киевстар, где иск к России за отжатое в Крыму?
    • Награды
«29 июня мы прилетели из Баку, нам сказали, что 30 июня будем на приеме у главы государства. Во вторник вместе со своими спортсменами, которые завоевали пять медалей, пришли на Банковую. Были одеты в парадную форму, имели приподнятое настроение.

Однако к президенту меня и еще 17 тренеров не допустили – сказали, что нас нет в списках. Хотя, знаю, наши фамилии были в представлении минспорта. Не знаю, кому нужно было нас так опозорить.

Я полтора месяца не был дома – все время работал на тренировочных сборах, готовил спортсменов, чтобы они прославили наше государство. Не понимаю, почему о нас вытерли ноги. В конце концов, я с коллегами к президенту не напрашивался, это он сказал, что хочет с нами повидаться.

Жаль, что оскорбили многих заслуженных людей, в том числе 77-летнего наставника наших лучников, одного из лучших тренеров мира Виктора Сидорука, который привел команду к золотым медалям.

Проигнорировали тренеров наших баскетболистов, которые вернулись с медалями, прыгунов в воду. Некоторые специалисты, оставив неотложные дела, приехал в Киев из Черкасс, Харькова, Луганской области. А их, попросту бросили».

В Администрации президента готовы были принять 80 спортсменов и их тренеров, заранее сообщили об этом министерство молодежи и спорта. Однако в ведомстве Игоря Жданова эту информацию проигнорировали и разослали приглашения 120 представителям Украины на Европейских играх.
Киевстар будет национализирован!


Оффлайн sashaupsk

  • Много вижу, много слышу, много знаю, но молчу - я типа СКРОМНЫЙ!
  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
    • Награды
НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛОШАРЫ!!!!


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 79570
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Киевстар, где иск к России за отжатое в Крыму?
    • Награды
Это работает система назначения министров по партийным квотам. Жданов "спортсмен" от Йули.
Киевстар будет национализирован!


Теги:
 

Кто лучший тренер для Динамо

Автор ФАН

Ответов: 12
Просмотров: 5221
Последний ответ 14, Августа 2022, Воскресенье, 18:11:08 pm
от Сергей Горбачевский
Умер хоккейный тренер Виктор Тихонов

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 2951
Последний ответ 24, Ноября 2014, Понедельник, 10:04:59 am
от Сергей Горбачевский
Умер Владимир Воронов тренер Фёдора Емельяненко

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1740
Последний ответ 29, Августа 2020, Суббота, 11:07:23 am
от Сергей Горбачевский
Тренер "Порту": Мы были лучше...

Автор ФАН

Ответов: 3
Просмотров: 6182
Последний ответ 14, Сентября 2011, Среда, 14:22:57 pm
от ФАН
Украинский тренер возглавил клуб чемпионата Германии

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 9
Просмотров: 3355
Последний ответ 04, Ноября 2014, Вторник, 17:57:32 pm
от ФАН