Автор Тема: Кличко проведет бой с бывшим чемпионом мира  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85931
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Кличко проведет бой с бывшим чемпионом мира
« : 18, Августа 2010, Среда, 09:38:34 am »
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, которому принадлежит звание чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), проведет поединок с бывшим чемпионом мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) американцем Шэнноном Бриггсом, пишет немецкое издание Bild.
Этот бой пройдет 16 октября 2010 года на арене O2 World Arena в Гамбурге. Официально о поединке будет объявлено в ближайшее время, а продажа билетов на бой начнется 31 августа. Bild приводит слова Кличко, который назвал Бриггса очень сильным соперником и обладателем одного из самых мощных ударов.

38-летний Бриггс заявил, что он подписал контракт на бой с Кличко, еще в конце июля, но официально эта информация подтверждена не была. Американец пообещал отправить украинского боксера на пенсию.

Бриггс стал чемпионом мира по версии WBO в 2006 году, победив белоруса Сергея Ляховича. В 2007 году американец уступил чемпионский титул россиянину Султану Ибрагимову. Всего Бриггс провел на профессиональном ринге 58 боев, в которых он одержал 51 победу (45 - нокаутом), потерпел пять поражений, один бой свел вничью, а еще один был признан несостоявшимся.

Кличко провел за свою профессиональную карьеру 42 боя, в которых одержал 40 побед (38 - нокаутом) и потерпел два поражения. Последнюю защиту чемпионского титула украинец провел в мае 2010 года, нокаутировав поляка Альберта Сосновского.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Кличко проведет бой с бывшим чемпионом мира
« Ответ #1 : 18, Августа 2010, Среда, 18:19:10 pm »
А где же головорез Хей?
Тише воды, ниже травы?


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85931
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Кличко проведет бой с бывшим чемпионом мира
« Ответ #2 : 22, Августа 2010, Воскресенье, 12:42:22 pm »
Хэй обвинил братьев Кличко в выборе слабых соперников
 
"Они стараются манипулировать общественным мнением, чтобы люди поверили в их правоту. Но когда ты встречаешься с ними за закрытыми дверями, то видишь, какие нереальные условия они предлагают. Кличко всегда стараются обеспечить себе более выгодное финансовое положение. Меня это не устраивает", - подчеркнул британский спортсмен.

"В этом смысле я перестал их уважать. Очевидно, что именно так они совершали сделки в прошлом и будут это делать в дальнейшем. Кличко всегда выбирают себе соперников, с которыми легко справляются.

"Я бы нокаутировал их обоих и знаю, как это сделать. Если им нужен высокий гонорар, пусть обращаются ко мне. Они не знают, как со мной совладать и это их беспокоит", - заявил Хэй.

Ранее Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко заявил, что Чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй постоянно срывает поединки с ним, потому что боится поражения.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн ФАН

  • Moderator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 3691
  • Вор должен сидеть в тюрьме!
    • E-mail
    • Награды
Re: Кличко проведет бой с бывшим чемпионом мира
« Ответ #3 : 26, Августа 2010, Четверг, 16:01:28 pm »
Что и требовалось доказать  ;D
Как только Кличко выбирает соперника, Хей активизируется.


Теги:
 

Боксер, обещавший побить Кличко, считает себя будущим супертяжелого веса

Автор ФАН

Ответов: 0
Просмотров: 3154
Последний ответ 18, Июля 2011, Понедельник, 23:56:35 pm
от ФАН
Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 7
Просмотров: 3794
Последний ответ 20, Сентября 2011, Вторник, 14:34:47 pm
от ФАН
Владимир Кличко отправил Жан-Марка Мормека в нокаут

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 3147
Последний ответ 04, Марта 2012, Воскресенье, 08:02:37 am
от Сергей Горбачевский
У Кличко появился достойный по антропометрии конкурент

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 2960
Последний ответ 18, Января 2015, Воскресенье, 18:30:49 pm
от Сергей Горбачевский
Владимир Кличко выйдет на ринг в феврале-марте 2014 года

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 1
Просмотров: 3164
Последний ответ 22, Октября 2013, Вторник, 00:03:13 am
от ФАН