Автор Тема: Бывшего футболиста «Ювентуса» позвали в украинскую армию  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85881
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Бывший футболист «Ювентуса», а ныне украинский тренер Александр Заваров получил повестку в связи с призывом на службу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист, главный редактор издания «Футбол» Артем Франков.

По его данным, в Федерацию футбола Украины (ФФУ) пришло 89 повесток, в том числе 53-летнему Заварову, который в 2012 году исполнял обязанности главного тренера сборной страны, а также наставнику вратарей национальной команды 57-летнему Юрию Сивухе.

Повестки переданы не лично в руки, а руководству ФФУ для вручения. Предполагается, что мобилизованные будут проходить службу в зоне так называемой «антитеррористической операции», которую проводит Киев на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Заваров на данный момент является ассистентом главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Он известен по выступлениям за луганскую «Зарю», киевское «Динамо», туринский «Ювентус», французский «Нанси» и сборную СССР. В 1990 году в составе итальянского клуба выиграл Кубок УЕФА.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги:
 

Впервые в Лиге чемпионов выступят 6 клубов из стран бывшего СССР

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 7
Просмотров: 3445
Последний ответ 29, Августа 2015, Суббота, 11:50:44 am
от sashaupsk