Читай и пиши

Мир => Светская хроника => Тема начата: Сергей Горбачевский от 29, Апреля 2014, Вторник, 17:25:10 pm

Название: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 29, Апреля 2014, Вторник, 17:25:10 pm
Она впервые вышла замуж в 18 лет. Её супруг казался принцем в белом халате. Он был первым во всех отношениях: от объятья до поцелуя со всеми вытекающими последствиями. Оля не представляла другой жизни. Девушка искренне хотела прожить с любимым до конца дней, но после свадьбы оказалось, что супруг не хочет детей. На 6-м курсе она родила сына. Роды прошли тяжело, были осложнения… Ей удалили желчный пузырь. Муж сложно переживал этот период, поэтому не принял ребенка. Их семья распалась.

Очень скоро Ольга поехала в Америку. Получила еще один диплом и второй раз вышла замуж за американца украинского происхождения. Через несколько лет родилась Анна, а потом Екатерина. Оля была домохозяйкой: гладила рубашки, крахмалила уголки, жарила котлетки и писала отчеты по семейным расходам. К сожалению, супруг оказался слишком агрессивным. Старшие дочки Ольги Вадимовны знают, что такое насилие в семье. Грубость выходила за любые рамки… Папа при детях бил маму. Терпение закончилось. Ольга подала на развод. Она говорит, что получила второе образование психолога только благодаря мужу. Всё пыталась понять суть проблемы, чтобы сохранить семью, которой давно не было. А потом приняла решение вернуться в Украину. Пришлось выживать, потому что супруг отказался оказывать финансовую поддержку. Ольга работала на трёх работах, брала ночные дежурства и пыталась усовершенствовать украинскую медицину. Она хотела внедрить опыт зарубежных специалистов в родной стране, но «коллеги по цеху» смеялись. Ольга Богомолец придумала свою мечту, и каждый день делала маленький шаг. Прошло время… у нее за спиной был целый путь, а впереди по кирпичику «вырастала» клиника её жизни.

Ольга Вадимовна третий раз вышла замуж. О последнем муже Богомолец не любит рассказывать. С третьем мужем Алексеем Шереметьевым Ольга родила Софийку.

Четвертый муж, адвокат Игорь Кирилюк. Партнёр адвокатской фирмы «Паритет» стоял у истоков создания компании и исправно руководит ею уже более 12 лет. Он говорит, что основы адвокатской профессии были заложены ещё во время учёбы в Военном институте Минобороны СССР: дисциплина и жёсткая система обучения привили умение работать на лучший результат. В 99% судебных процессов, которые ведёт фирма, г-н Кирилюк принимает непосредственное участие. И за прошлый год около 95% дел были выиграны. Возможно, потому, что Игорь Кирилюк и его команда берутся только за те дела, в которых видят реальную правовую позицию. Клиенты верят им и идут с ними до конца. Особенно в кризисные времена, когда особо актуальными стали трудовые и налоговые споры. Один из знаковых проектов, которому адвокат оказывает юридическое сопровождение, – песенный конкурс «Евровидение». Причём, начиная с 2005-го, когда конкурс проходил в Украине, и до сих пор.
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 29, Апреля 2014, Вторник, 17:27:23 pm
Это парадная версия. Очень много слухов ходит по поводу развода с Шереметьевым, владельцем сети гастрономов и известным коллекционером.

Ему развод обошёлся дорого.
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 29, Апреля 2014, Вторник, 17:39:53 pm
Историко-культурный комплекс «Замок Радомысль» в Радомышле Житомирской области был создан на его деньги и при активнейшем участии.

Небольшая справка...

Замок с хорошей родословной.

Историки говорят, что на этом месте в 1612 году монахи Киево-Печерской лавры основали бумажную фабрику, которая обеспечивала бумагой большую часть тогдашнего «книгоиздательства». Бумага делали из крапивы, льна, конопли, а еще добавляли чесночное и луковой шелухи, чтобы не источила жучки. Благодаря этому секрету Радомышльский бумага хоть и имел немного желтоватый оттенок, зато сохранялся лучше импортный.

Во второй половине XVII в., Во время казацких восстаний, бумажную фабрику разрушили. На ее месте в 1901 году инженер Пекарский построил мельницу-крепость: толщина стен достигала 1,5 метра, небольшие окна-бойницы имели широкий сектор обстрела, здание со всех сторон окружена водами рек Мики и Тетерева, а подкопаться под замок-мельница невозможно потому, что фундаментом ему служила гранитная скала, которая идет на несколько километров под землю.

Мельница работала по назначению почти 90 лет, а затем превратился в городскую свалку, и когда в 2007 году Ольга Богомолец купила эти развалины, прежде вывезла 60 тонн мусора. Директор музея Виталий Москалец, который прежде был директором музея семьи Шереметьевых, делал выставку «Воинская слава Украины», выставки в Керчи и Балаклаве, выставку икон из коллекции Ольги Богомолец в Музее русского искусства в Киеве, по поручению Алексея Шереметьева стал главным прорабом строительства и два с половиной года каждый день ездил из Киева в Радомышль, пока не понял, что этот музей стоит того, чтобы покинуть Киев, и купил дом в 6 км от «Замка», в селе Ленино. Восемь киевских строительных фирм не прошли тендер — дорого и некачественно, тогда решили строить «хозяйским способом». «Я спросил у Алексея, где взять мастеров?» — Рассказывает «УМ» Виталий Григорьевич. — «Местных возьми». — «Но они не знают ни этой работы, ни реставрации». — «А ты их научи». — «Но они пьют». — «А ты их отучу». В борьбе и обучении за 1555 дней предстал историко-культурный комплекс: кирпичные стены — в некоторых залах поштукатурены и побелены, в некоторых осталась фактурный кирпич (кстати, кирпич использовали из разобранных старых зданий, подбирали по стилистике и фактуре), везде деревянная пол и балки, антикварные люстры, тяжелые металлические ручки, защелки — никаких «фейков» и евроремонтивських красот, зато самое современное оборудование по звуку, свету, климат-контроля, коммуникациях. Все здание площадью 2500 метров квадратных отапливается дровами.
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 27, Мая 2014, Вторник, 06:55:50 am
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 27, Мая 2014, Вторник, 07:01:59 am
Про Шереметьева ни гу-гу. Всё сама, всё сама.
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 31, Октября 2016, Понедельник, 18:50:09 pm
У Богомолец есть замок, семь квартир и два авто

Председатель комитета Верховной Рады заполнила декларацию.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец, кроме недвижимости и денег указала в своей декларации, обнародованной на сайте Национального агентства предотвращения коррупции, коллекцию икон, культурно-исторический комплекс, авторские права на песни, книги и способы лечения.

У Богомолец есть шесть земельных участков общей площадью 6676 кв. м, три дома в Киевской, Николаевский и Львовской областях общей площадью 648,2 кв. м. Также в собственности нардепа 30% здания во Львовской области. Кроме того, Богомолец владеет семью квартирами общей площадью 733,88 кв. м. Кроме того, депутат задекларировала две квартиры в Киеве, находящиеся в стадии незавершенного строительства.

В собственности у Богомолец есть культурно-исторический комплекс, расположенный в Радомышле Житомирской области. На председателя комитета Рады зарегистрированы два автомобиля: Mercedes-Benz 2012 выпуска и ВАЗ 2004 года выпуска. Кроме того, у Богомолец есть коллекция украинских икон и 122 картины.
Название: Re: Четыре мужа Ольги Богомолец
Отправлено: Сергей Горбачевский от 06, Декабря 2018, Четверг, 18:43:43 pm
Главный санитар майдана собралась в президенты Украины. Кроме амбиций, другого смысла не вижу.