Автор Тема: В Индии представлен интересный смартфон Honor X9b за 315 долларов  (Прочитано 90 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 84844
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Компания Honor представила смартфон X9b, который весьма необычным образом сочетает параметры типичного недорого устройства и аппарата крепкого среднего класса.

Сердцем тут служит не самая быстрая SoC Snapdragon 6 Gen 1, а конфигурация памяти лишь одна — 8/256 ГБ. Но зато экран тут явно классом повыше: это изогнутая панель OLED диагональю 6,78 дюйма с поддержкой 120 Гц, разрешением 1,5K, пиковой яркостью 1200 кд/кв.м, частотой ШИМ в 1920 Гц и дополнительной защитой от падений, которую Honor называет Ultra-Bounce Anti-Drop Display. И это ещё не всё. Honor говорит, что её смартфон первым в индустрии получил пятизвёздочный сертификат за защиту от падений от швейцарской компании SGC.

Также тут имеется камера разрешением 108 Мп, для которой производитель заявляет о трёхкратном зуме без потерь и возможности снимать в режиме макро с расстояния от 4 см. 

Отдельного внимания стоит аккумулятор ёмкостью 5800 мА·ч с 35-ваттной зарядкой. И это при том, что смартфон весит 185 г и имеет толщину 8 мм! Возможно, это самый тонкий и лёгкий смартфон с аккумулятором такой ёмкости. Из остального можно отметить защиту IP53. За новинку в Индии просят 315 долларов.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 84844
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Выглядит очень интересно
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: honor x9b