Автор Тема: Xiaomi выпустит флагман из титана  (Прочитано 447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85956
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Xiaomi выпустит флагман из титана
« : 12, Февраля 2024, Понедельник, 20:10:24 pm »
Китайская корпорация Xiaomi в конце февраля выпустит новый флагманский смартфон 14 Ultra. Об этом сообщает издание Android Authority.

Аппарат станет продолжением линейки Xiaomi 14, первые устройства которой были представлены в конце октября. Отличительной особенностью смартфона окажется корпус из титана. Однако инсайдеры рассказали, что титановый корпус получит только старшая версия 14 Ultra, тогда как базовые будут изготовлены из алюминия.

Новый аппарат также получит флагманский процессор Qualcomm, от 12 гигабайт оперативной и 256 гигабайт встроенной памяти. Максимальная модификация девайса выйдет с 16 гигабайтами оперативной и 1 терабайтом встроенной памяти. Ради экономии компания отказалась от версии с 24 гигабайтами оперативной памяти.

Xiaomi 14 Ultra должны представить на Mobile World Congress 2024. Выставка пройдет в испанской Барселоне с 26 по 29 февраля.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85956
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Xiaomi выпустит флагман из титана
« Ответ #1 : 12, Февраля 2024, Понедельник, 20:13:46 pm »
Раскрыты конфигурации и стоимость Xiaomi 14 Ultra

Инсайдер под ником Experience More на своей страничке в соцсети Weibo поделился новыми подробностями о смартфоне Xiaomi 14 Ultra в преддверии анонса. Информатору удалось раздобыть информацию о конфигурациях и их стоимости.

Сообщается, что Xiaomi 14 Ultra будет доступен в трёх версиях: 12/256 ГБ, 16/512 ГБ и 16 ГБ / 1 ТБ. Информатор полагает, что выйдет и особая версия Xiaomi 14 Ultra Titanium Edition — правда, в единственной конфигурации на 16 ГБ и 1 ТБ.

Среди прочего смартфону приписывают загнутый по краям 6,73-дюймовый OLED-экран с разрешением 2K, частотой обновления 120 Гц и ультразвуковым подэкранным сканером отпечатков пальцев. Работать устройство будет на базе чипа Snapdragon 8 Gen 3 в связке с памятью стандартов LPDDR5x и UFS 4.0 и под управлением Android 14 с оболочкой HyperOS. Ёмкость аккумулятора составит 5300 мАч, при этом будет 90-ваттная проводная и 50-ваттная беспроводная зарядки.

В состав тыльной камеры войдёт основной 50-мегапиксельный датчик LYT-900 с поддержкой OIS и переменной апертурой. Дополнят его сверхширокоугольный сенсор, телевик с поддержкой 3,2-кратного приближения и OIS, а также датчик перископа с 5-кратным зумом. Каждый из них получит то же разрешение в 50 Мп. Для селфи и видеозвонков будет предусмотрена фронталка на 32 Мп.

Говоря о стоимости, топовый Xiaomi 14 Ultra с 16 ГБ + 1 ТБ памяти может обойтись приблизительно в $1008, тогда как Titanium Edition окажется на $70 дороже. Выход смартфона на мировой рынок ожидается 25 февраля с предшествующим ему анонсом на местном рынке 22 февраля.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги:
 

Рыночная стоимость Xiaomi достигла 10 млрд. долларов

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1546
Последний ответ 27, Августа 2013, Вторник, 06:10:23 am
от Сергей Горбачевский
Худшие Xiaomi на сегодняшний день

Автор Black_Shef

Ответов: 7
Просмотров: 1275
Последний ответ 19, Июля 2020, Воскресенье, 16:30:11 pm
от Сергей Горбачевский
Xiaomi MiPad Tablet получит экран с разрешением 2048х1536 и будет стоить 160$

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1164
Последний ответ 25, Апреля 2014, Пятница, 11:42:11 am
от Сергей Горбачевский
На CES2021 назвали самые инновационные смартфоны и Xiaomi среди них нет

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 978
Последний ответ 08, Января 2021, Пятница, 18:45:48 pm
от Сергей Горбачевский
Xiaomi запустила турецкий завод, на котором собирают Redmi Note 9C

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 2
Просмотров: 1570
Последний ответ 15, Марта 2021, Понедельник, 08:06:25 am
от Сергей Горбачевский