Автор Тема: Берлин знал об угрозе обстрела лайнеров над Украиной – СМИ  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 84865
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Властям ФРГ было известно о вероятности обстрела пассажирских самолетов над Восточной Украиной перед крушением лайнера MH-17.

Перед крушением малазийского "Боинга" на востоке Украины правительство Германии было осведомлено о возможных обстрелах пассажирских самолетов над Донбассом. Об этом сообщили в понедельник, 27 апреля, телеканалы WDR, NDR и газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на секретные данные министерства иностранных дел ФРГ. При этом власти не вынесли предостережение немецким авиакомпаниях в связи с вероятной опасностью полетов над территорией конфликта, отмечают СМИ.

За два дня до катастрофы рейса MH-17 авиакомпании Malaysia Airlines, 15 июля 2014 года, германский МИД обратил внимание в телеграфном сообщении на тревожную ситуацию на Донбассе в связи с обстрелом украинского военно-транспортного самолета Ан-26, летевшего на высоте более 6000 метров. При этом военные эксперты признали, что для гражданской авиации в регионе сложилась реальная угроза. Кроме того, немецкая разведслужба BND несколько раз сообщила правительству, что безопасность полетов в зоне украинского конфликта не обеспечена.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


z-user

  • Гость
Re: Берлин знал об угрозе обстрела лайнеров над Украиной – СМИ
« Ответ #1 : 27, Апреля 2015, Понедельник, 14:49:00 pm »
недавно в европпе упал самолет и понадобилось всего неделя чтобы найти ящики и дать заключение о причине падения лайнера, в то же время те же уйевропэйцы уже и ящики получили и обломки - и до сих пор не дают финальный результат.
Видно очень неудобный ответ и результат наверное получился, чтобы его оглашать.
Более думаю, учитывая отношение европпы к России - то в случае вины РВ, как об этом трубят укрсми, никто бы не молчал.


Теги: