Автор Тема: Довесок к Наде. Киеву предложили забрать осужденных в Крыму украинцев  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85881
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась к Киеву с просьбой забрать на родину граждан Украины, отбывающих наказание в Крыму. Об этом в четверг, 26 мая, сообщает РИА Новости.

«Хочу обратиться к уполномоченным по правам человека Украины по поводу граждан Украины, содержащихся сегодня в Крыму, которых сегодня не забирает родина. Они совершили преступления как граждане Украины на территории ранее Украины, и сегодня нет основания содержать их на территории другого государства, но реакции такой пока не наступило», — сказала Москалькова.

Она отметила, что считает важным отправить украинских граждан домой. «Это вопрос гуманизма, социализации и просто законности с точки зрения содержания осужденных», — подчеркнула омбудсмен.

Украинская летчица Надежда Савченко, приговоренная в России к 22 годам тюрьмы по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, в среду, 25 мая, указом президента Владимира Путина была помилована и отправлена в Киев.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Politmen

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2774
  • Пол: Мужской
    • Награды
Да, но если забрать, то это будет равноценно признанию, что Крым действительно территория другого государства.


Оффлайн Advoc@te

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 4778
  • Пол: Мужской
  • Крымский МЕГАватник
  • награды Пострадал от Красного
    • Награды
Они совершили преступления как граждане Украины на территории ранее Украины
И сделать из них добробат "ЗэКа".
Volna Mobile (RU)


Теги: