Автор Тема: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« : 16, Января 2026, Пятница, 13:57:21 pm »
На следующей неделе ожидается усиление морозов, а этой ночью массированный воздушный удар. У меня в парадном уже лопнула батарея. Не было света и железная домофонная дверь оказалась неплотно закрытой.

Я думаю, что у кремлёвского старца рука не дрогнет нанести воздушный удар и поставить трёхмиллионный город на колени. Ну и бездарь Кличко ему в этом помощь.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #1 : 17, Января 2026, Суббота, 11:49:44 am »
Лопнула ещё одна батарея. Между первым и вторым этажами.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн vovez.morkovez

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 1193
    • E-mail
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #2 : 17, Января 2026, Суббота, 20:23:47 pm »
Лопнула ещё одна батарея. Между первым и вторым этажами.
Не слили стояки?
А квартирные?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #3 : 17, Января 2026, Суббота, 23:20:19 pm »
Квартирные целые. Холодно, но плюс.

Здесь ещё одна беда подъехала - выбило фазу. Света сегодня не было ни минуты. Что-то массово включают на обогрев.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #4 : 19, Января 2026, Понедельник, 12:59:23 pm »
Что-то массово включают на обогрев.
Есть ещё версия, что виновата зарядка Теслы из квартиры на первом этаже.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #5 : 22, Января 2026, Четверг, 12:57:33 pm »
Сегодня кто-то что-то включил и из батарей пошла горячая вода по подъезду в подвал, в котором находится опорный пункт слесарей. Соседи вызвали меня с работы. Я сходил в строительный магазин, купил заглушки и батареи срезали. Наблюдаем дальше. Атаки на энергетическую инфраструктуру не закончатся.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #6 : 23, Января 2026, Пятница, 15:21:46 pm »
В Украине в два раза увеличилась цена зарядки электромобилей.

Об этом сообщают пользователи соцсетей.

"Открываю сегодня приложение, чтобы посмотреть, где есть зарядка, и вижу, что вместо тарифа 15 гривен за киловатт, по которому я заряжалась буквально вчера на той же самой зарядке, тариф уже 30 гривен. И обещают, что к концу недели он будет 50. Надеюсь, что это неправда", - написала молодая женщина по имени Анна.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #7 : 29, Января 2026, Четверг, 12:49:19 pm »
В интернете, в частности на каналах российских военкоров, начала активно распространяться информация о том, что России запретили наносить удары по энергетической инфраструктуре Украины. Впоследствии появились данные о том, что этот же запрет действует и на удары по территории РФ.

"Похоже, энергетическое перемирие в действии с двух сторон. Посмотрим, как будут исполнять", - заявил основатель подразделения "Kraken" Константин Немичев в Telegram, комментируя эту информацию.

На это отреагировал и "Николаевский Ванек" в Telegram, заявив, что окончательного решения по прекращению ударов по энергетики между сторонами все еще нет. Поэтому украинцы должны быть бдительными.

"Обстрелы они прекращать не будут, и даже если им дали какой-то запрет сейчас, на этом этапе это пока ненадолго. Хорошие новости: до весны почти месяц", - отметил он. Поэтому автор канала рекомендует не радоваться раньше времени, но и не унывать.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85970
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Ну что, начинается спецоперация "Зима" в Киеве?
« Ответ #8 : 06, Февраля 2026, Пятница, 21:17:03 pm »
Русские очень грамотно выносят трансформаторы, которые в основном производятся в Китае и на которые очередь...
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Теги: