0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
что всё правильно построили, колючая проволка повёрнута в сторону Украины, чтобы отсюда не смогли убежать диверсанты
а друг не считает что неуловимые "диверсанты" по его мнению ведь как то попадают в Украину, почему он не рассматривает возможность покидать тем же путем?