0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Красная армия все-таки рабоче-крестьянская
Цитата: Joker от 31, Августа 2014, Воскресенье, 10:54:22 amКрасная армия все-таки рабоче-крестьянская откуда бабки у крестьян?)
Цитата: джек от 31, Августа 2014, Воскресенье, 11:44:20 amЦитата: Joker от 31, Августа 2014, Воскресенье, 10:54:22 amКрасная армия все-таки рабоче-крестьянская откуда бабки у крестьян?)От спонсоров:)
Для себя понравилось... сидушка в БТР и наклейка на базуке стрелка, если её не будет можно и по своим шмальнуть случайно:)
Цитата: K-H от 31, Августа 2014, Воскресенье, 10:46:56 amДля себя понравилось... сидушка в БТР и наклейка на базуке стрелка, если её не будет можно и по своим шмальнуть случайно:)Ну это надо быть уж совсем идиотом, чтобы не понять без наклейки, с какой стороны выходное отверстие. А по теме: довольно чисто и аккуратно, как для войны.
Магомед Али СулеймановО вступлении российских войск на Украину.Многие спрашивают, правда на Украину наши войска вошли? Ведь все заметили - резкий поворот в действиях ополчения на фронте. И как это можно объяснить? С другой стороны, командование ополчения и не скрывало, что к ним поступило крупное пополнение "из лагерей подготовки". Но ополчение, просто так - оружие НИКОМУ не выдает, если не служил в армии. А направляет в лагеря для боевой подготовки. Вопрос - а "где лагеря?", "Большой секрет"... Давайте я дам свою версию, но не совсем. Ее немного изложил Я. Кедми из Израиля раннее по ТВ (ниже есть запись). И потому "свалю на еврея", если что, т.е. ФСБ "прижмет". Здесь многие возмущались, как и я, потоком беженцев из Новороссии, среди которых были молодые - здоровые ребята. И их было даже непропорционально больше среди женщин и детей на фото и видео. И возникает вопрос (собственно версия), почему этих ребят по их пожеланию (не говоря направлению ополчения) не готовить военному делу у нас здесь, тем более, что они не враги России, а...? Яков Кедми говорит об этом намеком, что их учили "около Ростова", а я думаю в Новочеркасске, где военных (и танковых) училищ хватает. Вот они и прошли подготовку за 3-месяца, научились управлению танком и пр. артиллерией. И, только затем, уже без всякого оружия, лишь одетые в униформу перешли "ничью" границу и явились в Донецк, Луганск. Где этого самого оружия - "навалом". И каждый принял - свое, кто сел в танк, кто пристроился к артиллерии и "Градам", а кто и к "ракетам"! Мы тут думал-гадали, где ополчение берет "патроны и снаряди"? Ведь стрельба идет нешуточная. Недавно один из генералов России "брякнул", да там боеприпасов и после войны останется. Надеюсь, все поняли... (Как и в Приднестровье есть свой арсенал - на "две войны").И что здесь преступного, если США и Израиль даже открыто гордятся тем, что они готовили будущих нацистов - "правосеков, гомосеков" и пр. нечисть в своих лагерях?! Да во сколько миллиардов это обошлось?Повторяю, это моя версия, но думаю недалеко ушло от истины. И Киев, конечно знает об это точно. Но помалкивает. Невыгодно. Нет "состава преступления" против России. Ибо США и НАТО, Израиль открыто готовили этих "псов войны", включая иностранных наемников. И открыто поставляет оружие. И последнее. А кто вам сказал, что эти лагеря вдруг закрылись? Нет. П.Губарев (а именно он отвечает за мобилизацию) открыто сказал, что число добровольцев в РАЗЫ увеличилось. Но Донецк не Киев. Он не пошлет этих пацанов на убой. Прямиком в лагеря, где их будут гонять десантники (крутой и безжалостный народ) до "седьмого пота" приговаривая: "салага, трудно в учении, легко в бою"!