Автор Тема: В Харькове напали на отделение "Новой почты": погибли 3 человека  (Прочитано 3795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
В Харькове произошло разбойное нападение на отделение "Новой почты". По предварительной информации, погибли трое сотрудников компании.

Об этом сообщил советник главы МВД Арсена Авакова Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Только что, в 8 40 утра в Харькове на ул. Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение "Новой почты". По предварительной информации погибло трое работников "Новой Почты"", - сообщил Геращенко.

По его словам, в городе введен план перехват. На месте работает следственно-оперативная группа.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=901495739897396&set=a.171854676194843.33473.100001109340921&type=1&theater data-width="500">
.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста


z-user

  • Гость
Так инкассаторы или сотрудники новой почты?
очерченной раз доказывает что фейсбук - такой фейсбук, особенно когда комментарии дает Антонина Геращенко.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Тоня насвистела, когда бежала в столовку верховной рады.
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

z-user

  • Гость
Новая почта опровергает нападение на отделение в Харькове

Компания Новая Почта заявляет, что информация, рапространенная в СМИ о нападении на ее отделение в Харькове не соответствует действительности.

Сообщается, что отделение по указанному адресу у компании отсутствует. По данному адресу работает другой оператор.

"Ни сотрудники "Нова Пошта", ни ее клиенты, к счастью, не пострадали. Компания постоянно принимает меры для улучшения клиентского сервиса и обеспечения безопасности своих сотрудников и пользователей", - сказано в сообщении.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

ну что, наша Антонина в очередной раз лоханулась?

Оффлайн K-H

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3046
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Пятно на новую почту, что они нал возят неучтенный

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Пятно на Авакова. В Харькове уже восьмой разбой и восьмой нераскрытый
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

Оффлайн K-H

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3046
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Пятно на Авакова. В Харькове уже восьмой разбой и восьмой нераскрытый

Гепа и Допа?

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 85974
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Может Ава и Герыч, кто зна. Они же нераскрытые  8)
#Приватбанк фашисты. В нём ненавидят людей старшего возраста

z-user

  • Гость
Гепа и Допа?
не ... конечно же Путин ...

Оффлайн K-H

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3046
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
Гепа и Допа?
не ... конечно же Путин ...

Путин уже не интересно:) это когда преступление раскрыть нельзя, тогда Путин и только Путин

Оффлайн Politmen

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 2774
  • Пол: Мужской
    • Награды
Новая почта опровергает нападение на отделение в Харькове

Компания Новая Почта заявляет, что информация, рапространенная в СМИ о нападении на ее отделение в Харькове не соответствует действительности.

Сообщается, что отделение по указанному адресу у компании отсутствует. По данному адресу работает другой оператор.

"Ни сотрудники "Нова Пошта", ни ее клиенты, к счастью, не пострадали. Компания постоянно принимает меры для улучшения клиентского сервиса и обеспечения безопасности своих сотрудников и пользователей", - сказано в сообщении.

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

ну что, наша Антонина в очередной раз лоханулась?
По ТСН сказали, что таки ограбили и убили 3-х сотрудников.

z-user

  • Гость
что таки ограбили и убили 3-х сотрудников.
Новой почты?

Оффлайн K-H

  • Знаменитый писатель
  • ***
  • Сообщений: 3046
  • Пол: Мужской
    • E-mail
    • Награды
что таки ограбили и убили 3-х сотрудников.
Новой почты?

Да! Теперь новую почту, которая открывает отделения как грибы после дождя могут и прикрыть на время раследования


Теги: Новая почта