Автор Тема: Новости МТС (Vodafone)  (Прочитано 496631 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81560
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5325 : 24, Августа 2020, Понедельник, 15:45:17 pm »
Если делать, то эту тему открепить, а новую прибить.
Здесь могла бы ваша реклама


алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5326 : 25, Августа 2020, Вторник, 19:39:19 pm »
Vodafone меняет старые гаджеты на новые

Vodafone запустил трейд-ин в собственной ритейл сети. Теперь в магазинах Vodafone можно выгодно обновить свое устройство. Для этого достаточно принести свои старые гаджеты и обменять их на новое устройство.
За счет сдачи старых устройств в магазинах Vodafone можно оплатить до 100% чека на новый гаджет. Покупатели могут сдать свои старые устройства в день покупки. На оценку стоимости старых гаджетов влияет модель устройства и тех характеристики, внешнее и техническое состояние, а также наличие комплекта.

Трейд-ин распространяется на смартфоны, мобильные телефоны и планшеты. Требования к устройствам достаточно просты. Обмен происходит, если устройство включается, состояние экрана позволяет провести полную диагностику всех функций устройства, на устройстве нет аккаунтов и паролей, а также следов попадания влаги. Узнать, подходит ли старое устройство для обмена, просто: для этого достаточно принести его на осмотр эксперту в любой магазин собственной сети Vodafone. Сдать можно одно или несколько устройств.

Для участия в программе, клиенту достаточно взять с собой паспорт и идентификационный код. Участники программы могут выбрать удобный для себя формат: при необходимости доплатить разницу сразу либо использовать свои старые устройства как первый взнос, чтобы оформить рассрочку на новы гаджет.

Обменять устаревшие гаджеты можно на любой товар, доступный к продаже в магазинах Vodafone.

На сегодняшний день Vodafone Retail – один из крупнейших ритейлеров страны. Магазины Vodafone предлагают только сертифицированные товары: смартфоны, различные гаджеты, переносную электронику, роутеры, аксессуары. В магазинах также можно подключить любые услуги Vodafone и получить квалифицированную консультацию от экспертов компании.


алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5327 : 28, Августа 2020, Пятница, 13:07:27 pm »
Готові побачити, як ми створювали ролик «З Joice все ОК» під час карантину?




алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5328 : 02, Сентября 2020, Среда, 14:18:55 pm »
Vodafone Украина" считает решение НКРСИ по постепенному снижению ставок интерконнекта компромиссным
2 мин читать
"Vodafone Украина" считает решение НКРСИ по постепенному снижению ставок интерконнекта компромиссным
Оператор мобильной связи компания "Vodafone Украина" считает решение Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации, по постепенному снижению ставок интерконнекта компромиссным.

"Мы рассматриваем такое решение как компромиссное и ожидаем соответствующего решения на рынке фиксированного интерконнекта", - заявили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе оператора.

По мнению "Vodafone Украина", ставка интерконнекта и розничные тарифы операторов – не связанные вещи, поскольку пользовательские тарифы формируются операторами на основании трех компонентов: спрос, инвестиции в сеть и конкурентная среда.

"За последние пять лет мы инвестировали в развитие сетей скоростного интернета более 27,3 млрд грн, обеспечили более 74% 4G покрытия населения страны и 86% - покрытия 3G. В ближайшие два года нас ожидает масштабная стройка в диапазоне 900 МГц", - сказали в "Vodafone Украина".

Как отмечают в компании, согласно трендам использования абонентами связи, основной поток трафика уходит в интернет, скорость и качество которого сегодня позволяет меньше использовать голосовую связь.

"Операторы, и мы в частности, уходим от разной стоимости минут внутри нашей сети и на другие сети. Сейчас в самых популярных тарифах "Vodafone Украина" устанавливается стоимость определенного объема минут на все сети (в том числе и внутри сети). Такая тарифная политика, по сути, исключает и пресловутый "клубный эффект", и подтверждает несостоятельность попыток связать ставку интерконнекта и снижение тарифов для пользователей", - подчеркивают в пресс-службе оператора.


Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81560
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5329 : 02, Сентября 2020, Среда, 14:23:21 pm »
Художественный свист.
Здесь могла бы ваша реклама

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5330 : 07, Сентября 2020, Понедельник, 16:10:19 pm »
Вдвое больше украинцев стали пользоваться мобильным кошельком

По результатам первого полугодия 2020 года общее количество пользователей мобильного кошелька SharPay выросла на 104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.vodafone_fintech_photo

Популярность оплаты с мобильного счета растет – за последний год количество платежных операций, проведенных в приложении SharPay, выросло на 38%. Оборот этого вида расчетов увеличился на 63% за год.

Увеличился и средний чек – в июне 2020 года он составил 466 грн, что на 23% выше средней суммы чека в первые шесть месяцев прошлого года.

По сумме транзакций лидируют банковские и финансовые услуги, которые занимают 69% всего объема транзакций, за ними идут телеком-услуги с долей 20%, а игры и программы составляют 9% от всей суммы расчетов. Аналогичный порядок категорий прослеживается и по сумме среднего чека. А вот по количеству транзакций эти три категории делят между собой популярность более равномерно. 47% клиентов направляет свои мобильные средства на оплату банковских и других финансовых услуг, 20% платят за телеком-услуги с помощью мобильного кошелька, а 19% рассчитывается мобильными средствами за игры и программы.

Самой популярной услугой среди финансовых сервисов стал перевод денег с мобильного счета на банковскую карту.

SharPay (ранее – Vodafone Pay) работает с 2017 года. Это сервис с широким функционалом, который включает как оплату банковской картой, так и платежи с мобильного счета, возможность перевести средства с карты на карту, бонусную программу, оплату различных услуг, в том числе коммунальных. Это максимально универсальный сервис. У пользователей сервиса может быть несколько карт разных банков – все они могут сосуществовать в мобильном кошельке. Клиент может пользоваться iPhone или смартфоном на базе Android, или даже любым другим украинским оператором – любой может пользоваться SharPay. Сейчас компания активно работает над расширением возможностей сервиса, в том числе, платежных.

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5331 : 09, Сентября 2020, Среда, 14:59:42 pm »
Это из разряда. Тарифы социальные не тронем. Вирус пришёл?

Есть новости об изменениях. С 18.09 тариф Vodafone Family Plus закрывается. Детально:   
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам и объемам услуг, которые вы используете. Как только произойдет переход, вы получите SMS-сообщение.
Если у вас подключена услуга «Family Plus на год», то в новом тарифе ее условия сохранятся до окончания оплаченного срока. Чтобы проверить срок окончания услуги, наберите *365*1#
Также до 17.09 включительно вы можете самостоятельно перейти в любой доступный тариф Vodafone Предоплата. В таком случае услуга «Family Plus на год» не сохраняется.
Посмотреть все доступные для перехода тарифы можно в мобильном приложении My Vodafone – Раздел «Тарифы».
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5332 : 10, Сентября 2020, Четверг, 18:49:52 pm »
Vodafone Украина начал продавать iPhone со скидкой при условии контрактного подключения (но есть нюансы)

Оператор мобильной связи Vodafone Украина начал продажи смартфонов iPhone со скидкой при условии контрактного подключения. С 10 сентября 2020 года все желающие смогут приобрести официальный iPhone SE 2020 на 64 ГБ за 10999 грн (со скидкой в 3000 грн) в любом магазине ритейл-сети Vodafone.

Пилотный проект продлится до 18 октября 2020 года включительно (или до момента исчерпания акционного товара в сети магазинов). В рамках пилота украинцы (старше 18 лет, один смартфон в одни руки) смогут приобрести iPhone SE 2020 на 64 ГБ, трех цветов Black, Red, White. Чтобы приобрести акционный iPhone SE 2020, клиенту нужно заключить контракт на один год на пользование тарифом Red XL (250 грн/мес) и оформить годовую страховку телефона «СмартОК» за 1680 грн.

«Мы запускаем новый для Украины формат покупки топовых смартфонов. Формат, распространенный в США и Европе, раньше не был реализован в Украине из-за низкой стоимости телекоммуникационных услуг и, к сожалению, развитого серого и черного рынка продажи гаджетов.

По данным наших аналитиков, в Украине более 60% неофициальных смартфонов производства Apple. Благодаря прямым контрактам Vodafone с производителями и официальными поставщиками, «iPhone по контракту» становится реальным и для украинцев.

Этот пилотный проект является частью нашей большой цели – сформировать в Украине цивилизованный рынок белого мобильного ритейла» — прокомментировал старт продаж Михаил Иванцов, директор по маркетингу Vodafone Retail.


Однако обратите внимание на дополнительные платежи — тому, кто воспользуется акцией, придется заплатить 1680 грн за годовую страховку «СмартОК» и еще 3000 грн (250×12) за 12 месяцев использования контрактного тарифа Red XL. Таким образом полная сумма покупки по акции составит 15679 грн (или 12929 грн, если учитывать только первый месяц абонплаты).

Vodafone Украина начал продавать iPhone со скидкой при условии контрактного подключения (но есть нюансы)

Если предположить, что у пользователя уже есть более доступный предоплаченный или контрактный тариф и он привык аккуратно обращаться со смартфонами (клеит пленку на экран и использует чехол), то переплачивать за более дорогой тариф и страховку особого смысла нет. Такой пользователь в итоге сэкономит больше, если просто купит Apple iPhone SE 2020 64GB за полную стоимость.

Также не забывайте, что совсем скоро нас ждет презентация новых iPhone, после которой традиционно прошлогодние модели предлагаются со скидками. Не так уже далеко и предпраздничне распродажи, так что взвесьте все за и против перед тем как воспользоваться предложением Vodafone.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81560
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5333 : 10, Сентября 2020, Четверг, 19:05:40 pm »
В дупу!
Здесь могла бы ваша реклама

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5334 : 10, Сентября 2020, Четверг, 20:02:11 pm »

Оффлайн sondercommander

  • Маститый писатель
  • **
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Награды
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5335 : 10, Сентября 2020, Четверг, 21:50:37 pm »
Лучше бы за 13 продали с айфон с этим тп с год без абонки, было неплохо.

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5336 : 10, Сентября 2020, Четверг, 23:20:37 pm »
Лучше бы за 13 продали с айфон с этим тп с год без абонки, было неплохо.
Это какая сказка ? Мы живём реальностью. Мы не там где за 1доллар можно купить телефон.
А связь голосовая бесплатная. На носу 5G

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5337 : 18, Сентября 2020, Пятница, 15:14:56 pm »
Vodafone Украина" запустил сеть 4G 900 МГц в Киевской области

Мобильный оператор компания "Vodafone Украина" запустил сеть LTE (4G) в диапазоне 900 МГц в Киевской области, обеспечив скоростным интернетом еще 69 небольших населенных пунктов, где проживает почти 45 тыс. чел.

Согласно сообщению компании в пятницу, сеть 4G от "Vodafone Украина" в диапазоне 900 МГц уже работает более чем в 1600 населенных пунктах и охватывает свыше 1 млн чел., проживающих в Одесской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Ривненской, Волынской, Черновицкой и Киевской областях.

"Ранее в небольших населенных пунктах, где построена сеть LTE 900 МГц, пользовательская скорость в ЕDGE была менее 0,5 Мбит/с. После запуска LTE 900 МГц скорость выросла до 48 Мбит/с. Это открывает новые возможности для онлайн-образования, медицины, досуга, что особо важно в условиях карантина, стимулирует развитие предпринимательства и экономики в целом", - подчеркивают в компании.

В августе "Vodafone Украина" также расширил свою 4G сеть LTE в диапазонах 1800 МГц и 900 МГц в 18 областях Украины. Доступ к скоростному интернету получили более 570 тыс. жителей в 660 населенных пунктах страны.

До конца 2020 года оператор планирует запустить сеть LTE в диапазоне 900 МГц во всех областях Украины: поочередно от запада к востоку.

Как сообщалось, согласно лицензионным условиям, до середины 2022 года операторы должны обеспечить покрытие мобильного скоростного интернета в населенных пунктах с населением более 2 тыс. чел. с охватом 90% населения Украины. А также – покрытие дорог международного и национального значения до середины 2024 года.
Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81560
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5338 : 18, Сентября 2020, Пятница, 16:00:37 pm »
Самой популярной услугой среди финансовых сервисов стал перевод денег с мобильного счета на банковскую карту.
Это как? Я всегда думал, что наоборот.
Здесь могла бы ваша реклама

алик

  • Гость
Re: Новости МТС (Vodafone)
« Ответ #5339 : 22, Сентября 2020, Вторник, 20:19:28 pm »
мой водафон приложение сдохло? или .... ждет второго дыхание?


 

Хорошие новости из Водафона

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 4593
Последний ответ 24, Февраля 2022, Четверг, 20:35:03 pm
от Сергей Горбачевский
Новости Yezzz‬!

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 41
Просмотров: 19770
Последний ответ 20, Апреля 2018, Пятница, 02:32:18 am
от Olga Uran