Автор Тема: В Николаеве ограбили банк через открытое окно  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Горбачевский

  • Administrator
  • Знаменитый писатель
  • *****
  • Сообщений: 81618
  • Репутация: +321/-4
  • Пол: Мужской
  • Есть вопросы? Пишите в личку
    • Награды
В Николаеве ограбили банк через открытое окно
« : 25, Июня 2011, Суббота, 04:49:47 am »
Одно из отделений ПриватБанка в Николаеве подверглось необычному ограблению. 100 тыс. грн были украдены неизвестным злоумышленником в разгар рабочего дня через открытое окно финучреждения.

23 июня, в одном из банков Николаева было похищено 100 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

Об ограблении сообщила сотрудница банка, по словам которой неизвестный завладел суммой денег, проникнув в банк через окно в 3:55.

Ссылаясь на компетентные источники, "Новости-N" сообщают, что ограблению подверглось отделение ПриватБанка, которое находится на углу проспекта Ленина и ул. Фрунзе.

По информации источника, после обращения одной из сотрудниц с заявлением о краже в Заводский РОВД, факт ограбления был установлен в ходе просмотра записи одной из камер видеонаблюдения, на которой отчетливо видно, как рука злоумышленника проникает в открытое окно и через решетку забирает деньги с подоконника банка.

23 июня сотрудники банка пересчитывали и сортировали крупную сумму денег, складывая готовые пачки на подоконник. Поскольку из-за жары окно было открыто, злоумышленник с улицы просунул руку через решетку, взял две пачки(100 купюр достоинством по 500 грн. в каждой) и скрылся. Помещение ПриватБанка находится на первом этаже. Сотрудники финучреждения обнаружили нехватку 100 тыс. грн. лишь глубокой ночью.

Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины ("Ограбление").

Правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого в совершении преступления.

По материалам Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям
Здесь могла бы ваша реклама


Теги:
 

В Николаеве подожгли отделение ПриватБанка

Автор Сергей Горбачевский

Ответов: 0
Просмотров: 1126
Последний ответ 05, Мая 2014, Понедельник, 11:14:50 am
от Сергей Горбачевский